22 Марта 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "J". Тур 1. Поле №1.
2:1
25'
Ренат Арифуллин
50'
Никита Зиновьев
Никита Зиновьев
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Старые знакомые вновь встречаются на полях «Лиги Чемпионов Бизнеса». Все мы помним блистательные баталии этих коллективов в осеннем сезоне. Что может быть лучше продолжения? «ПК Энергия» и «ЦТП МОЭК» ставят перед собой высокие цели, и с первого матча нужно доказывать свою силу на поле. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:4
24 Октября 2017
Дивизион "I", 3 тур
2 : 4
Отчет
В прошлом сезоне команды также выступали в одном Дивизионе. И тогда в упорной борьбе верх взяли футболисты «ЦТП МОЭК». Разумеется, второе поражение никак не входило в амбициозные планы команды «ПК Энергия».

Обе команды пытались всё время атаковать и смело шли вперёд. В то же время не обошлось и без высокого прессинга с обеих сторон. Однако это не помешало футболистам совместными усилиями набить едва ли не с полсотни ударов!

В первом тайме чуть больше повезло команде «ЦТП МОЭК». Китаев на 12-й минуте вывел Арифуллина на ударную позицию, и тот хорошо приложился с левой ноги. Конечно, футболистов команды «ПК Энергия» не мог остановить этот факт. Они продолжали гнуть свою линию, которую им чётко доносил их постоянный наставник. А ещё у «ПК Энергия» есть прекрасный снайпер – Никита Зиновьев. Именно он во втором тайме своими точными ударами и перевернул ход встречи. Оба раза против его «выстрелов» голкипер «ЦТП МОЭК» был просто бессилен. Но нельзя сказать, что победу команде «ПК Энергия» принесли действия этого футболиста. Вся команда работала на эту победу и заслужила её.

2:1 – «ПК Энергия» начинает сезон с победы. Важной победы. 

Игорь Коротаев, «ПК Энергия»: «Я считаю, что мы сегодня заслужили эту победу, потому что у нас было много моментов и в первом, и во втором тайме. И в общем, я считаю, что мы владели территориальным преимуществом. Хотя соперник был очень хорош. Мне понравилось, как они спокойно и уверенно держали мяч. В том числе и на нашей половине поля. Благо, что мне тоже понравилось, они там нечасто оказывались. У них был очень хороший нападающий левоногий, которого мы удерживали с большим трудом. Хотя один мяч он нам всё равно забил, но на будущее будем с ним внимательнее. Хорошо, что шесть туров мы об этом думать не будем. Но чемпионат будет очень интересный: каких-то соперников мы знаем очень хорошо, кого-то вообще не видели ни разу. Я хочу поздравить всех с началом сезона, и мы очень рады, что стартовали с победы. Игра нам сегодня давалась очень тяжело, и мяч не шёл в ворота. Но я считаю, что из-за того, что мы изначально подошли к игре серьёзно, и за счёт такого отношения к делу, мы и победили сегодня». 
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (12)
11 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (7)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.