22 Марта 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "J". Тур 1. Поле №4.
1:12
25'
Эльдар Абушкин
Артем Ильясов
Алексей Воронов
Алексей Крылов
Раис Сафиуллин
50'
Александр  Емелькин
Александр  Емелькин
Вадим Палагин
Дмитрий Щусев
Александр  Емелькин
Александр  Емелькин
Александр  Емелькин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча двух дебютантов «Лиги Чемпионов Бизнеса» уже само по себе важное и знаковое событие. Наверное, это хорошо, что новички турнира встречаются в первом туре между собой – будет время вкатиться в чемпионат и почувствовать свою силу, нащупать собственную игру. А после этого можно уже и о чём-то более серьёзном задуматься. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=0-1). Голов: 11:11
6 Декабря 2018
Золотой кубок 12, 1 тур
3 : 6
15 Ноября 2018
Дивизион "L", 5 тур
8 : 5
Отчет
Когда между собой встречаются дебютанты «Лиги Чемпионов Бизнеса», то нужно забыть о прогнозах и знакомиться с командами уже в ходе самого матча. Однако и «Главгосэкспертиза России» и «Орион» жаждали начать новую жизнь в новом турнире с победы. 

Однако силы команд в этом матче оказались явно не равны. Футболисты «Ориона» выглядели помощнее. Для «Главгосэкспертизы России» началось всё с автогола. А желание отыграться привело к тому, что их соперники постоянно находили свободные зоны на половине поля «Главгосэкспертизы», врывались туда и реализовывали свои моменты. Абушкин, Ильясов, Воронов, Емелькин, Крылов, Сафиуллин, Палагин действовали очень результативно, не оставляли шансов обороне и голкиперу. В каждом из таймов футболисты команды «Орион» «отгрузили» своему оппоненту по шесть мячей. В то же время нужно похвалить команду «Главгосэкспертиза России». Футболисты не опустили рук и заслужили мяч престижа, автором которого стал Щусев. 

12:1 – разная игра двух дебютантов в пользу «Ориона». 

Сергей Кузнецов, «Орион»: «Мы рады, что принимаем участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Надеемся, что победы будут продолжаться и дальше. Посмотрим с каким счётом (улыбается). Уровень других команд я ещё не знаю. А то, что сегодня мы обыграли такого же дебютанта, как и мы, так это просто всё сошлось. А как будет дальше, не знаю. Лучше об этом не зарекаться, тем более не зная уровень других соперников».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
12 (6)
11 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (12)
7 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
25 (12)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
7 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
5
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
3

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.