5 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 3. Поле №1.
9:4
25'
Андрей Азаров
Виктор Андрианов
Дмитрий Шаповал
50'
Павел Шилков
Дмитрий Шаповал
Дмитрий Рыбкин
Иван Шашков
Евгений Якунин
Богдан  Сухорончак
Иван Шашков
Владимир Бугаков
Дмитрий Шаповал
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Если футболистам команды «Первый канал. Всемирная сеть» удастся поддержать уровень футбола, показанный ими неделю назад, то команде «Туполев» придётся очень непросто. При этом «туполевец» Дмитрий Шаповал способен в одиночку создать проблемы сопернику. Но стоит признать, что «Первый канал. Всемирная сеть» готовится к мощному рывку наверх. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
5
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
2
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
6
Забито
6
6
Пропущено
9
0
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
7 Июня 2018
Золотой кубок 10, 3 тур
1 : 2
Отчет
Команда «Первый канал. Всемирная сеть» явно перезагрузилась в предыдущем туре и рассчитывала на победу в этом матче. Однако футболисты команды «Туполев» были к этому готовы. А ещё они были настроены на то, чтобы идти вперёд с первых же минут матча.

Команды подарили в этот апрельский вечер самый настоящий праздник открытого футбола. В середине поля мяч вообще не задерживался. Удары наносили буквально в каждой атаке. И в такой игре футболисты команды «Туполев» чувствовали себя очень уверенно. К 5-й минуте команды уже обменялись забитыми мячами. Это Азаров вывел «Туполев» вперёд, но тут же случился автогол, и счёт стал равным. До перерыва из всего обилия голевых моментов футболисты команды «Туполев» реализовали только два из них. Это сделали Андрианов и Шаповал.

Во втором же тайме началась самая настоящая голевая феерия. Шаповал, Гашков. Шашков. Сухорончак, Шилков и Азаров стремительно проводили атакующие действия «Туполева» и приводили их практически к стопроцентной реализации. А футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть» отвечали им реже, но всё же Рыбкин, Якунин и Бугаков три мяча в ворота «Туполева» отправили, пропустив в свои ворота в два раза больше.

9:4 – «Туполев» поднимает в небо почти с десяток мячей. 

Иван Шашков, «Туполев»: «Сегодня получился открытый футбол, всем было интересно. Видимо, хорошая тёплая погода разморозила всех. У нас сегодня не было нескольких игроков оборонительного плана, но зато были все нападающие. Спасибо сопернику за то, что дали бой и интригу – счёт, конечно, получился хоккейный, но это был настоящий футбол».
 
Наказания
Статистика
9 (3)
Голы (первый тайм)
4 (1)
28 (18)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (8)
15 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.