50'
Михаил Максимов
Анатолий Сорока
Владимир Тихомиров
«Телевизионщики» вполне могут набрать в этом матче три очка. Но и футболисты команды «1 С-Рарус» сделают всё возможное для собственной победы. Гарантировать три очка помогут слаженная и вдохновенная игра. Пока с этим дело обстоит не очень у обеих команд. Но времена меняются.
-3
Футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть» после успешного для себя второго тура провалили встречу недельной давности. И в отчётном поединке стремились только к победе. Но и футболисты команды «1 С-Рарус» справедливо рассчитывали здесь на положительный итог. В итоге нашла коса на камень.

В первом тайме предпочтительнее смотрелись футболисты команды «Первый канал. Всемирная сеть». И в середине тайма всё это вылилось в забитые мячи Иванчикова и Якунина. При этом футболисты команды «1 С-Рарус» как-то занервничали, об этом свидетельствуют две подряд жёлтые карточки, которые арбитр предъявил Амеличкину и Минину. Видимо, это тоже встряхнуло команду Цаллагова, и вот уже Сорока с Гордиенко организовывают первый ответный мяч своей команды. Пожалуй, это были все значимые события, которые имели место быть до перерыва.

В начале второй половины матча Максимов сделал счёт 3:1, и, казалось, что вытащить отчётный матча для «1 С-Рарус» будет крайне сложно. Однако терпение и упорство помогли этому коллективу. Сорока (вот уж, действительно, страшный вестник для команды «Первый канала. Всемирная сеть»), Тихомиров и Гордиенко трижды находили лазейки в обороне оппонента и вынуждали его начинать с центра поля. Выглядело это потрясающе. Что ж, характер у команды «1 С-Рарус» есть.

4:3 - «1 С-Рарус» тоже в космическом тренде.

Алексей Цаллагов,«1-С-Рарус»: «Сегодня было очень сложно. А уж когда мы проигрывали, то совсем тяжело… Я боялся, что опять проиграем. К счастью, мы вытащили этот матч, и у нас остались шансы побороться за высокие места, и мы будем стараться использовать эти возможности».