12 Апреля 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "J". Тур 4. Поле №4.
0:6
25'
Алексей Хромов
Николай Чичиль
50'
Николай Чичиль
Андрей Чапаев
Никита Зиновьев
Алексей Хромов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Если кто-то думает, что команду «Главгосэкспертиза России» можно выиграть до матча, то это заблуждение. С каждым матчем игра этого коллектива становится всё более цельной и организованной. В предыдущем туре футболисты «Главгосэкспертизы России» потрепали нервы лидерам, на очереди ещё один потенциальный фаворит чемпионата - команда «ПК Энергия». Хромову, Зиновьеву, Чапаеву и их партнёрам нужно будет очень постараться, чтобы набрать три очка и продолжить свой поход наверх. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
2
4
1
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
2
3
Игры
3
0
Победы
2
0
Ничьи
1
3
Поражения
0
4
Забито
9
19
Пропущено
6
-15
Разница мячей
3
Отчет
Ещё в прошлом матче было заметно, что футболисты команды «Главгосэкспертиза России» заметно прибавили. И очередной её соперник, команда «ПК Энергия», подошла к этому противостоянию со всей ответственностью и с предельной концентрацией.

Счёт был открыт просто молниеносно. Хромов отличился в первой же атаке и вывел команду «ПК Энергия» вперёд. При этом футболисты команды «Главгосэкспертиза России» отнюдь не дрогнули и не пали духом. Напротив, у ворот «ПК Энергия» становилось всё жарче. Но Козюхин был надёжен. А на 9-й минуте Чичиль удвоил преимущество команда «ПК Энергия». До перерыва счёт больше не менялся. И в этом большая заслуга обороны команды Андрея Чапаева.

Во втором тайме Игорь Коротаев нашёл нужные слова для своих подопечных, и «ПК Энергия» заиграла, как и подобает лидеру турнирной таблицы. Чичиль, Чапаев, Зиновьев и Хромов довели дело до разгрома. При этом опять же нельзя не отметить, что «Главгосэкспертиза России» не бросала играть ни на одно мгновенье. Ну а лидеру проиграть всё-таки не зазорно.

6:0 – «ПК Энергия» выходит на чистое первое место.

Игорь Старцун, «ПК Энергия»: «Игра далась нам тяжёло, как и каждая в этом сезоне. Здесь лёгких игр вообще не бывает. Плюс мы опять сегодня долго раскачивались. Наверное, у нас сейчас очень много работы. Поэтому не сразу входим в игру. Бывает, что нас соперник не прощает, и за это модно поплатиться. Но сегодня мы быстро вкатились и забили, наверное, самый быстрый гол за всю нашу историю. Это нас раскрепостило, но и сыграло с нами злую шутку. Мы продолжили играть вяло. Думали, что соперник нам позволит всё, но он очень хорошо огрызался. Местами было даже очень больно, но это приятная боль. Спасибо всей нашей команде и оппоненту за этот поединок». 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
23 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (10)
18 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
18 (7)
8 (2)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.