26 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 6. Поле №3.
2:5
25'
Александр Китаев
Ренат Арифуллин
Ренат Арифуллин
50'
Александр  Емелькин
Ренат Арифуллин
Вадим Палагин
Александр Китаев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команде «ЦТП МОЭК» очень нужна победа. Но добиться её будет весьма непросто. Команда «Орион», даром что дебютант, но зубы и характер показывает регулярно. Мотивация, конечно, вещь великая, но исключать любого исхода этого противостояния нельзя. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
8
3
Ассистент
0
1
7
Бомбардир
2
8
4
Ассистент
1
2
6
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
5
Игры
5
1
Победы
4
0
Ничьи
0
4
Поражения
1
19
Забито
17
22
Пропущено
10
-3
Разница мячей
7
Отчет
Команда «ЦТП МОЭК» нуждалась в победе, как путник жаждет холодной воды в жаркой пустыне. Иначе о борьбе за первое место можно было и забыть. Команда «Орион» просто хотела показать хороший футбол. И в принципе, у неё это получилось. С поправкой на результат, конечно.

В первом тайме футболисты команды «ЦТП МОЭК» показали очень активный и скоростной футбол. Его ещё можно было назвать прогрессивным. Китаев, Арифуллин, Кабаков не раз доставляли неприятности обороне соперника и три раза отправляли мяч в чужие ворота. 3:0.

В начале второго тайма Емелькин один мяч отыграл, но Арифуллин буквально тут же вновь расчехляет свою пушку. Ему после передачи Афанасьева хватило мгновения, чтобы оценить обстановку и направить мяч в сетку. Разумеется, команда «Орион» не сдавалась, и Палагин сократил отставание до двух мячей. Однако после тайм-аута Арифуллин выводит Китаева на ударную позицию, и тот устанавливает окончательный счёт в этом поединке.

5:2 – «ЦТП МОЭК» продолжает свою погоню за «ПК Энергия». 

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Сегодня играли ровно, соперник позволял играть свободно. Они молодцы, но у нас сегодня сил было побольше. Мы играли с особым энтузиазмом в этот вечер. Я тружусь в нашей организации уже два года и сегодня всех ребят замотивировал сделать мне небольшой подарок. Они это и сделали. Спасибо ребятам, Александру Антонову отдельное спасибо – сегодня он вытащил столько, сколько не вытаскивал раньше. И привет команде «ПК Энергия» и её капитану Андрею Чапаеву».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
5 (3)
26 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (16)
16 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (9)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.