26 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "J". Тур 6. Поле №4.
2:4
25'
Петр Селиванов
Михаил Семеняк
Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Рыбкин
50'
Дмитрий Рыбкин
Дмитрий Провизионов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Для команды «Главгосэкспертиза Россия» вопрос стоит так – сейчас или никогда. В том смысле, что нужно постараться набрать свои первые очки в чемпионате. Хотя команда «Первый Канал. Всемирная сеть» выглядит в этом матче фаворитом. Хотя бы в силу того, что победа у «телевизионщиков» уже есть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
3
1
Бомбардир
1
5
3
Ассистент
0
4
5
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
5
0
Победы
1
0
Ничьи
1
5
Поражения
3
7
Забито
18
29
Пропущено
25
-22
Разница мячей
-7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=1-1). Голов: 2:3
18 Октября 2018
Дивизион "L", 2 тур
1 : 1
24 Мая 2018
Золотой кубок 10, 1 тур
2 : 1
Отчет
Это был прекрасный шанс для обеих команд, чтобы порадовать себя победой. Причём у «Главгосэкспертизы России» очков до этого матча не было. Ну а команда «Первый Канал. Всемирная сеть» на правах более опытной собиралась показать весь свой атакующий потенциал. 

В первом тайме долгое время команды искали пути к воротам друг друга. Но счёт не менялся. Пока на 12-й минуте Селиванов при помощи Бугакова не вывел «телевизионщиков» вперёд. Однако мы уже отмечали, что команда «Главгосэкспертиза России» прибавляет от матча к матчу. Пусть пока и без очков в турнирной таблице. Тем временем, Семеняк сравнивает счёт. 1:1. Но у команды «Первый Канал. Всемирная сеть» в ударе в этот вечер был Дмитрий Рыбкин. Он ещё до перерыва забил два мяча. И обеспечил своему коллективу солидный перевес. 3:1.

Во втором тайме футболисты «Первый Канал. Всемирная сеть», особенно в дебюте, упустили немало стопроцентных возможностей для взятия ворот. И лишь на 41-й минуте Рыбкин добивается успеха в своём матче-бенефисе. Команда «Главгосэкспертиза России» при всём при этом крупного поражения никак не заслуживала. И Провизионов забил второй мяч своей команды. Так матч и закончился.

4:2 – «Первый Канал. Всемирная сеть» уже точно не аутсайдер. 

Александр Свиридов, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «В конце матча было особенно тяжело, когда мы подсели физически. Но мы выдержали, пусть и не без ошибок. Тренировки дают о себе знать. У нас уже и командная игра налаживается, создаём много моментов. Во втором тайме мы могли похоронить соперника уже в начале. Но это футбол, соперник играл хорошо – им спасибо. И нам соответственно тоже спасибо за хорошую игру».
 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
4 (3)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (5)
4 (1)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.