21 Марта 2018 год, Среда 21:10
Дивизион "I". Тур 1. Поле №2.
5:4
25'
Владимир Петков
Павел Сучков
Нэнад Стеванович
50'
Павел Червоный
Александр Конинский
Алексей Сидоренко
Денис Миронов
Драган Раднич
Павел Червоный
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда НДК пока является загадкой для всех: быть может это крепкий середняк или теневой фаворит – узнаем скоро. А вот появление «Вашего Чартера» в таких низах (по сравнению с тем, где он был раньше), конечно, удивляет. Быть может, в команде поменялся состав или она хочет лёгкую победу – непонятно, но любой шаг будем уважать и с любопытством смотреть на игру одного из главных фаворитов Дивизиона. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Оказывается, команда НДК – не такая уж тёмная лошадка, большинство её футболистов знакомо бизнеслигачемпионской общественности по выступлению в прошлом сезоне за «Абсолют Страхование». И вот эта команда, усилившаяся несколькими игроками, дала настоящий бой коллективу «Ваш Чартер», который всего пару сезонов назад представлял Дивизион «В». Много воды с тех пор утекло, и всё же «лётчики» остаются грозной силой. 

Они это доказали в первом тайме, когда смогла подавить сопротивление соперника и забить два мяча (могло быть три, но не был реализован пенальти). 2:0 – уже к десятой минуте игры. Однако данная ситуация не сломила футболистов НДК, а скорее, разозлила: всё с более сильным рвением шли они в атаку. Много моментов было не использовано, но, наконец, под занавес тайма Нэнад Стеванович с тремя семёрками на спине классно с разворота отправил мяч в сетку – 1:2. 

В начале второго тайма казалось, что «лётчики» инициативу упустили, особенно когда «синие» отквитали и второй мяч. Однако более опытная команда нашла в себе силы вновь взвинтить темп игры и на время подавить соперника. Усилиями Александра Конинского и Алексея Сидоренко «Ваш Чартер» вновь добыл преимущество в два мяча. Но за десять минут до конца НДК один гол отыграл и продолжил давление. «Лётчикам» не хватило всего пары минут, чтобы удержать победу, но в итоге они не смогли набрать и очка – 5:4, волевая мужественная победа команды Евгения Абрамушкина.

Евгений Абрамушкин (НДК): «Сезон начался с непростой победы: проигрывали 0:2 и 2:4, но сумели вырвать. Спасибо всем парням – дрались до конца. Соперник ожидаемо был сильный, спасибо им за игру. Цель у нас - занять первое место – как в чемпионате, так и в Кубке».
 
Статистика
5 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
27 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
18 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
12 (5)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.