50'
Илья Гуров
Максим  Донцов
Илья Гуров
Обе команды пока не успели дебютировать, поэтому стартом сезона станет как раз их очная встреча. Вновь желаем всяческих успехов обоим соперникам, пауза в выступлениях наверняка пошла им на пользу!
1 : 2
«Avito» в этом матче продемонстрировал отличную командную игру и взаимопонимание. Ударное начало привело к быстрому голу уже на третьей минуте. С передачи Тимура Юсипова счёт открыл Дмитрий Солодов. Да и большинство голов команды получились похожими отличные передачи после фланговых проходов или прорывов через центр – по всей видимости, наигранные комбинации. Однако, пропустив первый мяч, «Галфинд» сумел на время отодвинуть игру от своих ворот и в свою очередь создать опасности у чужих. Правда без того же исхода, что и у «Avito». Тем более, что во второй половине тайма те смогли счёт увеличить, причём неоднократно. К перерыву на табло красовались цифры – 0:3. Отличились Михаил Царев и Александр Ульянов.

А во втором тайме настало время Ильи Гурова, он единственный в матче сумел оформить дубль. Несмотря на то, что «Галфинд» не был так плох, как может показаться по счёту, забить команда смогла только гол престижа имени Максима Донцова. Наверное, все успехи впереди.