28 Марта 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 2. Поле №4.
3:1
25'
Денис Галанов
Александр Кармалак
50'
Роман Кулямин
Роман Кулямин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Мы еще не видели «финансистов» в деле в новом сезоне. А вот «капиталисты» успели потерпеть неожиданное поражение в первом же туре. Посмотрим, сможет ли лидер исправить положение и повторить турнирный успех годовой давности. Нас ждёт знатное дерби! 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
0
Забито
2
5
Пропущено
5
-5
Разница мячей
-3
Отчет
Надо отметить, что команда МФЦ за время межсезонья претерпела значительные изменения: из прежнего состава осталось не так много футболистов – да чего далеко ходить, нет даже капитана Кима Куликова. Теперь «финансистов» ведёт в бой Вадим Каширин, точнее, должен вести, ведь в этом матче на поле он не появился.

«Альфа-Капитал» не так сильно изменился по сравнению с прошлым сезоном, однако нескольких ключевых игроков «потерял». Тем не менее эта та же боевая команда, которая совсем недавно становилось чемпионом Дивизиона. Но в этом сезоне у «капиталистов» не всё складывается как по маслу. В первом туре они уступили «автодорожникам», в этом матче тоже были трудности.

Однако всё начиналось для них радужно: уже на шестой минуте Денис Галанов открыл счёт с передачи духовного лидера команды, Антона Назарикова. Кто бы мог тогда подумать, что этот мяч красно-чёрных окажется единственным в матче. Атакующая игра не слишком им удавалась, возможно сыграл роль крепкий мороз. Так или иначе, а уже в первом тайме усилиями Александра Кармалака МФЦ счёт сравнял. А во втором тайме при равной игре «финансисты» сумели свои моменты реализовать (дубль Романа Кулямина), а «капиталисты» - нет. Поэтому своеобразное дерби осталось за менее искушённой победами командой.
 
Наказания
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
11 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (2)
9 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
2 (1)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
0 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.