11 Апреля 2018 год, Среда 22:10
Дивизион "I". Тур 4. Поле №2.
8:4
25'
Руслан Цимбал
Александр Боярский
Михаил Кишов
Руслан Цимбал
Роман Щерба
50'
Артем Слицкий
Сердар Иоломанов
Сердар Иоломанов
Сердар Иоломанов
Ким Куликов
Максим Трусов
Сердар Иоломанов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
В этом матче встретятся команды, которые получали технические поражения в этом сезоне, хотя, если бы не они, наверняка сейчас и те, и другие были бы повыше. Но в четвёртом туре им предстоит выявить не просто сильнейшего, а того, кто не будет биться за выживание. Ради статусности команды необходимо побеждать. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
4
3
Игры
3
0
Победы
1
1
Ничьи
0
2
Поражения
2
2
Забито
5
10
Пропущено
9
-8
Разница мячей
-4
Отчет
Несмотря на итоговую разницу в счёте матч вовсе не получился простым для «Спорт FM». Более того, на первых порах доминировал МФЦ и даже забил быстрый гол на второй минуте: прошла скоростная атака с передачей с фланга в центр под удар в касание – оборона соперников не поспела. Могли «финансисты» забить и ещё в первые десять минут, но отменно действовал на последнем рубеже голкипер «радиожурналистов» Дамир Хусяинов. А на восьмой минуте вроде бы из ничего – за счёт опыта и техники – Александр Боярский сравнял счёт хлёстким ударом. Но паритет держался совсем недолго – красно-белые достаточно быстро вернули преимущество, воспользовавшись неразберихой в обороне соперников. Игра чуть подровнялась, но всё равно проходила с небольшим преимуществом номинальных гостей: порой игроки «Спорт FM» за ними не поспевали, это вылилось в пять фолов и ещё один гол на 22-й минуте. Примечательно, что все три голевые передачи на счету Андрея Караванова. «Финансисты» могли бы занести первый тайм себе в актив, если бы не ошибка на последней его минуте, допущенная под давлением оппонентов. Мощная атака «мастеров голоса» сначала была отражена, но «второй темп» помог подобрать мяч и адресовать его Сердару Иоломанову, который в свою очередь выдал идеальный пас на Романа Щербу, а ему оставалось только подставить ногу – 2:3. 

А во втором тайме всё перевернулось, и такая концовка наверняка придала «радиожурналистам» уверенности. На 30-й минуте Иоломанов выдал ещё один чудо-пас – из аута, перебросив всю линию зашиты МФК, - тут как тут оказался Артём Слицкий и, не мешкая, головой вколотил мяч в ворота – 3:3. Ещё порядка десяти минут счёт оставался равным, однако акценты в игре сместились уже в сторону «Спорт FM». Гол назревал и созрел, благодаря лучшему бомбардиру команды всех времён – Иоломанову, который убежал в отрыв и уверенно переиграл вратаря соперников – 4:3. Ну а дальше «финансисты» подсели, и «радиожурналисты» на волне успеха забили ещё три мяча, причём все они на счету Сердара, который после травмы наконец обрёл себя – «покер». Ким Куликов в концовке один мяч отыграл, но это только подсластило пилюлю для МФЦ – 4:8.

Сердар Иоломанов («Спорт FM»): «Долгожданная победа, наконец-то собрались в оптимальном составе. Давно не играл из-за травмы, соскучился по футболу. Очень рад, что вернулся, помог команде. Сегодня все молодцы, наконец-то у нас получалась командная игра, были взаимодействия, что-то похожее на футбол. Поздравляю наших ребят. Рад, что забил четыре мяча. Всё равно есть дискомфорт с коленом, но отдам все силы, чтобы побороться в гонке бомбардиров и ещё помочь команде».
 
Наказания
Статистика
8 (2)
Голы (первый тайм)
4 (3)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
25 (8)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (3)
3 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.