Ким Куликов
Николай Инютин
Максим  Донцов
Данил Семин
«Галфинд» имеет отличный шанс прибавить в турнирном весе перед Кубками. Ведь «МФЦ» провел неказистый сезон: пять поражений, обыграть получилось только «Альфа-Капитал» (3:1). Удастся ли «разработчикам» взять легкие три очка?
-2
«МФЦ» обрушился на «Галфинд» с молодецкой удалью. Постоянно создавал полумоменты, постоянно прижимал мяч к воротам противника и наносил опасные удары. Оппонент ошибался при переходе к атаке: неточные пасы не позволяли гостям развить скорость и провести атаку. Но как только игра у фаворитов пошла, тут же пришел и гол: быстрая контратака и вывод на удар Александра Колесникова – 0:1. Под конец тайма красно-белые посыпались, пропустив трижды от Колесникова и еще один от Алексея Лапшова. 0:5 к перерыву.

Казалось, что шансов у «МФЦ» уже нет. Но красно-белые стали отыгрываться. На 32-й минуте точно ударил Роман Кулямин. На 35-й со стандартного положения удалось отквитать еще один мяч. А дальше – еще интереснее: штрафной на левом фланге атаки, перевод на правый край, Николай Инютин врывается в штрафную и расстреливает ворота. Появились шансы на кам-бэк. Но «разработчики» тут же спустили противника с небес на землю, припечатав их «двоечкой» от все тех же Колесникова и Лапшова. В концовке уже шла перестрелка без оглядки на результат. 4:9, «Галфинд» пока второй.

Тимур Семенов, «Галфинд»: «Подвел команду я. Первую половину провел на воротах. А потом вышел играть в поле. Тут ребята посыпались: и впереди не усилил, и сзади ослабил! Но главное, что потом собрались. Волевой дух команды принес нам важную победу (улыбается)».