22 Марта 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №1.
5:1
25'
Борис Махоткин
Иван Чувилин
Максим Горячев
Борис Махоткин
50'
Тарас Тарасов
Максим Горячев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Приветствуем очередного дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса» - команду МКБ. В первом туре МКБ померится силами с командой «Kaspersky Lab», которая практически не пропускает наше корпоративное соревнование. Кто возьмёт верх – узнаем после финального свистка. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Никакой раскачки команды позволить себе не могли. Нужно было взять старт в сезоне на высокой ноте. И «банкиры», и «антивирусники» были настроены весьма решительно.

В первой половине встречи игра проходила с преимуществом футболистов команды «Московский Кредитный Банк». Им и счёт удалось открыть уже в дебюте встречи. Горячев вывел Махоткина на идеальную позицию, и тот был точен. Однако футболисты команды «Kaspersky Lab» реализовали одну из своих немногих острых атак. Это Чувилин установил на перекидном табло две единицы. Но Горячев с Махоткиным продолжали действовать очень остро и ещё до перерыва забили по мячу. 3:1.

Во втором тайме ситуация на поле чуть-чуть изменилась. В том плане, что «антивирусники» уже более активно шли вперёд, только на этот раз с реализацией своих моментов дело у них обстояло совсем печально. А вот «банкиры» напротив, ещё две свои возможности использовали на все сто процентов. Таким образом, точные удары Тарасова и Горячева закрепили успех «Московского Кредитного Банка».

5:1 – «Московский Кредитный Банк» в кредит очки не даёт. 

Вадим Мельников, «Московский Кредитный Банк»: «По счёту, наверное, можно быть довольным, но по игре нет. Должны были забивать больше и играть лучше. Нужно быстрее двигаться, открываться и заполнять свободные зоны. В общем, есть к чему стремиться и куда расти. Я думаю, в этом нам поможет следующая игра. Будем идти по нарастающей. План у нас такой – идти от игры к игре, побеждать в каждом матче и получать от футбола удовольствие».
 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (1)
13 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (2)
9 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.