22 Марта 2018 год, Четверг 21:10
Дивизион "F". Тур 1. Поле №3.
0:6
25'
Олег Комков
Олег Комков
50'
Алексей Камышов
Алексей Камышов
Олег Комков
Виталий Сагин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча между командами PMSM и «ГК АСВ» должна получиться упорной и равной. Тут нет фаворита. Зато у каждой из команд есть возможность взять высокий старт. А ведь известно, что лиха беда начало. Дальше должно быть легче.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:6
22 Июня 2017
Золотой Кубок 5, 3 тур
0 : 3
27 Апреля 2017
Дивизион "E", 4 тур
2 : 3
Отчет
В прошлом году в двух матчах между этими командами арбитр зафиксировал победы команды «ГК АСВ». Но в обоих матчах далась она победителям нелегко. Так что футболисты команды «РМSМ» не без оснований рассчитывали нарушить эту печальную для них серию.

Однако мы, как известно, предполагаем, а футбольные дела творятся исключительно на футбольном поле. 

В первом тайме футболисты команды «ГК АСВ» буквально идеально подошли к реализации своих моментов. Комков дважды с благодарностью отнёсся к точным передачам Сагина и Токарева и обеспечил своей команде преимущество в два мяча. В то же время футболисты команды «РМSМ» действовали очень старательно, пытались брать инициативу в свои руки, но всякий раз им чего-то не хватало в атаке. А именно точного завершающего удара. 

После перерыва у команды «ГК АСВ» в нападении стало получаться ещё лучше. Камышов, Комков, Хацевич, Сагин уверенно врывались в чужую зону, а главное поражали ворота соперника, в которых побывало ещё четыре мяча. В одной из атак принял непосредственное участие даже голкипер команды «ГК АСВ» Василькин, который не только свою главную работу выполнял на «отлично», но ещё отметился результативной передачей! В общем, это был день «ГК АСВ». А футболисты команды «РМSМ» откладывают мечты о победе на будущее.

6:0 - «ГК АСВ» крупно побеждает своего постоянного соперника. 

Сергей Ивкин, «ГК АСВ»: «Мы довольны результатом, причём соперник у нас был очень хороший. Нам в какой-то степени повезло. Мы пока тоже вкатываемся в сезон. С составом ситуация непонятная, но удача была сегодня на нашей стороне. Нам удалось реализовать свои моменты, а соперникам нет. Хотел бы поблагодарить за самоотдачу свою команду – все очень старались. Будем идти постепенно от игры к игре».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
6 (2)
14 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (13)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (8)
3 (0)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (2)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.