20 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 1. Поле №1.
1:0
25'
50'
Павел Кучеров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Дивизион «Н» на данный момент выглядит самым непредсказуемым в плане грядущих фаворитов чемпионата. В этом плане команды «Трансформатор» и «Hewlett Packard Enterprise» совсем не исключение. Впрочем, обе команды вправе ожидать успешного дебюта. Ведь хорошее начало – половина дела. Опять же обе команды впервые принимают участие в «Лиге Чемпионов Бизнеса». А это и просто, и сложно одновременно.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
В целом матч прошёл довольно ожидаемо. Два дебютанта устроили на поле очень упорную игру с равными возможностями.

В первом тайме футболисты команды «Hewlett Packard Enterpris» чуть чаще атаковали ворота своего соперника. Но голкипер «Трансформатора» был очень внимателен, и как оказалось впоследствии, просто непробиваем. Сергей Бурцев отразил несколько опасных ударов и тем самым вселил уверенность в своих партнёров.

Во второй половине матча ситуация на поле изменилась не слишком кардинально. При первой же возможности футболисты обеих команд старались доводить дело до ударов по воротам. Но мяч в них упорно не залетал. И вот когда встреча мирно катилась к ничейной гавани, у «Трансформатора» получилась голевая комбинация. Волков хорошо снабдил мячом Кучерова, который неотразимо «выстрелил» по цели. По такой игре стало ясно, что отыграться за четыре оставшихся минуты футболистам команды «Hewlett Packard Enterpris» будет очень сложно. И «Трансформатор» отстоял положительный для себя результат.

1:0 – есть первая победа команды «Трансформатор» в «Лиге Чемпионов Бизнеса».

Игорь Дзагания, «Трансформатор»: «Мы пока только развиваем командный дух. Всё-таки первая игра, и наши действия оставляют желать лучшего. Будем тренироваться, совершенствоваться и стараться выигрывать и в дальнейшем переходить в более высокий Дивизион. Планы у нас амбициозные. По игре было заметно, что и для нас, и для соперника это дебют в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Но желания было много с обеих сторон. Спасибо за игру оппоненту, матч был чистым, без грязной борьбы. Нам всё понравилось, и мы зарядились позитивом». 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
0 (0)
14 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (9)
5 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (5)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.