20 Марта 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 1. Поле №4.
2:1
25'
Никита Барынин
Сергей Пчёлкин
Рустам Рамазанов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команды «МКС» и «Алмаз» прекрасно дополняют этот Дивизион. Пожалуй, самый ровный по своему составу участников. Соответственно, каждая встреча будет иметь очень весомое значение, если не сказать больше. Поэтому обе команды будут играть только на победу. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «Московские Кабельные Сети» довольно основательно подошла к участию в этом сезоне: игроков на два состава и тренер на бровке. Как оказалось, Дмитрий Колосков является капитаном команды, но из-за травмы вынужден был переквалифицироваться.

«Алмаз» в этот вечер не испытывал проблем с кадровым ресурсом, но с первых минут матча футболисты этой команды принялись играть вторым номером. Очень уж активно начали встречи их соперники. Казалось, что футболисты команды «МКС» находятся повсюду, столь велико было их преимущество. У вратаря команды «Алмаз» было очень много работы. Однако в первом тайме счёт так и не был открыт.

Едва началась вторая половина встречи, как Большаков с Барыниным провели разящую атаку и вывели «МКС» вперёд – 1:0. Нельзя сказать, что рисунок матча после этого очень сильно изменился, но у «Алмаза» стали получаться кроме организованной обороны довольно неплохие контратаки. Однако все попытки этого коллектива сравнять счёт успеха не имели. А вот у «МКС» получился второй мяч. И помог «оранжевым» в этом стандарт, после которого Пчёлкин удвоил счёт. «Алмаз» не оставил попыток переломить ситуацию до последних секунд поединка. И гол Рамазанова возродил интригу в этом матче. Но на то, чтобы спасти встречу, у команды «Алмаз» не хватило времени. И сил.

2:1 – трудовая и заслуженная победа команды «МКС».

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Первая игра стала для нас глотком свежего воздуха. Нам нужно было сделать кое-какие коррективы, чем мы и занимались. Мы начали игру активно, могли открыть счёт, но моменты не реализовали и получили пару острых атак на свои ворота. По счастью, нам не забили. А во втором тайме мы смогли реализовать свои возможности. К сожалению, в концовке получили гол, и начались качели – игра могла закончиться и вничью. Но нам повезло, хотя везёт сильнейшим – есть первая победа. И я поздравляю с этим событием свою команду».

Дамир Аксёнов, «Алмаз»: «Соперника мы не знали, состав у нас новый. Старались играть от обороны, пытались сыграть строго. В первом тайме это более или менее получилось, а вот во втором пропустили пару мячей. В концовке собрались. Но соперник был хорошим. Игра получилась немного жёсткой: потолкались, поборолись. Однако эмоции после матча положительные. Спасибо и своим ребятам, и сопернику». 
Наказания
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (4)
14 (10)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
11 (6)
Угловые удары (первый тайм)
2 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.