20 Марта 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "E". Тур 1. Поле №1.
1:4
25'
Никита Калинин
Владислав Матвеев
Артем Федотов
50'
Илья Сергеев
Никита Калинин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Прекрасный матч для стартового дня. Противостояние столь неуступчивых коллективов, как «DANONE» и «Транснефть», вполне может претендовать на центральное событие Дивизиона «Е». Здоровые амбиции этих команд общеизвестны. Уступать там не принято. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Ранее эти команды между собой в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса» ещё никогда не встречались. С тем большим интересом ожидался очный поединок двух потенциальных фаворитов этого Дивизиона.

В первом тайме футболисты команды «Danone» стремились отвечать атакой на атаку своего соперника. И это несмотря на то, что футболисты команды «Транснефть» выглядели несколько более организованными, особенно в середине поля. И то, что Калинин вывел «Транснефть» вперёд на 8-й минуте встречи, не вызвало удивления. Как и то, что футболисты «Danone» не отказались от комбинационных действий, и ближе к перерыву Матвеев сравнивает счёт. Однако Федотов буквально на финише тайма вновь делает «Транснефть» промежуточным лидером матча. 2:1 – и команды ушли отдыхать.

При этом с каждой последующей минутой становилось всё более очевидным, что футболисты команды «Транснефть» постепенно находят свою игру. И точные удары Сергеева и Калинина окончательно склонили чашу весов в пользу «Транснефти» в этом довольно упорном поединке. Ну а выводы после него такие: «Транснефть» будет точно бороться за чемпионское звание, а «Danone» будет цепляться за очки в каждом матче и вполне возможно примет участие в борьбе за призовые места.

4:1 – «Транснефть» берёт своё в стартовом матче сезона.

Фидаиль Хаметшин, «Транснефть»: «После долгого перерыва начался новый сезон. Зимой нам удалось сыграть один турнир. Но в принципе, мы не отдыхали, а тренировались. Игра получилась равной, особенно в первом тайме, когда соперник старался контролировать мяч. Мы играли на удержание. Во втором тайме мы наладили связи, точнее восстановили их. Поэтому нам удалось забить свои мячи. До своей игры нам ещё далеко, учитывая то, что мы ещё экспериментируем с составом. Но матч понравился, и в целом результатом я доволен». 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
4 (2)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
5 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (4)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.