27 Марта 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "H". Тур 2. Поле №1.
3:4
25'
Виталий Щербаков
Евгений Иванов
50'
Евгений Иванов
Дмитрий Седов
Сергей Пчёлкин
Сергей Пчёлкин
Сергей Пчёлкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
До чего же широк и многогранен мир корпоративного футбола. Где же ещё, если не на спортивной площадке между собой могут встретиться люди из столь разных областей, как «Московские Кабельные Сети» и всемирно известный производитель вкусной и здоровой пищи – «Ehrmann». 

В первом туре обе команды одержали победы, то есть потенциально это кандидаты на высокие места. Скорее всего, после очного противостояния в этом плане произойдут изменения.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
4
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:5
5 Июня 2018
Золотой кубок 5, 3 тур
1 : 5
Отчет
После побед на старте обе команды рассматривали свой второй поединок в «Лиге Чемпионов Бизнеса» как явную возможность продолжить удачно начатое неделю назад. 

В футболе такое бывает нередко, когда одна команда по статистике вроде бы проводит два одинаковых тайма, но с реализацией голевых моментов дело обстоит не лучшим образом. И по ходу матча положение просто патовое, однако на финише ситуация кардинальным образом меняется, и всё же до «хэппи энда» в итоге не хватает совсем чуть-чуть. Похожая история и произошла в этом матче.

В первом тайме футболисты команды «Ehrmann» атаковали редко, но метко. И Щербаков с Ивановым своими шансами распорядились буквально образцово. При этом у Сорокованова работы было немало. 

Во второй половине матча ситуация на поле обострилась. Нарушений правил стало больше, и судья, дабы погасить страсти, вынужден был прибегать к жёлтым карточкам. Причём, получили их футболисты «Московских Кабельных Сетей». А мяч опять залетел в их ворота. Это Иванов и Седов были точны. Итого, к 42-й минуте «Ehrmann» был впереди 4:0. Только вот «йогуртовые» с фолами переборщили, и на 46-й и 48-й минутах в их ворота было назначено два подряд дабл-пенальти. И оба точно пробил Пчёлкин. А когда он же ещё через минуту сократил отставание «МКС» до минимума, то чудо было уже очень даже возможно. Но всё же «Ehrmann» выстоял. 

4:3 – победа «Ehrmann» не без приключений. 

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Вели 4:0, но за семь минут до конца встречи превысили лимит фолов, получили два дабл-пенальти и с большим трудом отскочили на 4:3. Мы и сами в этом виноваты, и соперник нас завёл. Плюс этот судья нас очень сильно «любит». Он нас мучает ещё с того тура (смеётся). Вторая победа подряд это хороший повод для радости». 
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
4 (2)
17 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
8 (3)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
2 (0)
2 (2)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (7)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.