27 Марта 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "H". Тур 2. Поле №2.
1:1
25'
Сергей Сахнов
50'
Алексей Трутнев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Дебютант «Лиги Чемпионов Бизнеса» команда «Трансформатор» успешно вошла в новый для себя турнир. Теперь их ожидает едва ли не самое сложное испытание – встреча с командой «Связьтранснефть». Этот коллектив находится сейчас на кураже, особенно в атаке. Но думается, что «Трансформатор» устроит свою оборону таким образом, чтобы помешать сопернику реализовать свои лучшие качества. Большого количества мячей в этой встрече ожидать вряд ли стоит. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
3
1
Ассистент
1
2
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
8
0
Пропущено
0
1
Разница мячей
8
Отчет
Пожалуй, эту встречу можно было назвать центральной в Дивизионе «Н». Да и сами футболисты подошли к игре самым серьёзным образом. Прежде всего, решив обезопасить собственные тылы.

Футболисты команды «Связьтранснефть» пошли вперёд с первых же минут матча, обеспечив голкипера команды «Трансформатор» Бурцева очень серьёзной нагрузкой. На 7-й минуте очередная комбинация команды «Связьтранснефть» принесла им успех. Это Карпов и Сахнов разыграли всё просто идеально. 0:1. Забитый мяч нисколько не изменил рисунок игры. Футболисты команды «Связьтранснефть» чуть больше владели мячом, но и футболисты команды «Трансформатор» старались действовать по заранее разработанному плану – попроще в защите и доводя до удара по чужим воротам свои атаки. Пусть их было и не очень много. 

Во второй половине матча Трутнев сумел-таки реализовать один из немногих шансов команды «Трансформатор». Сделано всё было просто здорово, и счёт стал равным. До финального свистка все попытки обеих команд вырвать победу успеха никому из них не принесли. 

1:1 – футбол самая справедливая игра на свете. 

Денис Сидорин, «Связьтранснефть»: «Ничья… Если говорить по игре, то сыграли мы достойно. Забили и вели в счёте. Соперник может быть доволен этим результатом, а мы нет. По статистике всё видно. Мы переиграли соперника, но результата не добились. Попробуем побольше забить в следующем матче. Хочу сказать нашему сопернику спасибо за достойную игру и отдельное спасибо их вратарю, который и принёс команде «Трансформатор» эту ничью». 

Игорь Дзагания, «Трансформатор»: «Нам ещё надо сыгрываться и сыгрываться, а соперник был сегодня очень сильным – на порядок сильнее, чем в первом туре. Но в этот раз у нас было меньше мандража, поэтому мы довольны результатом. Да и вообще довольны, что мы играем в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Всё пока только положительно. Будем продолжать в том же духе – всё супер».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (4)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.