3 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "H". Тур 3. Поле №1.
0:1
25'
50'
Алексей Карпов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Связьтранснефть» во втором туре была приостановлена и довольствовалась только ничьей. А вот команда «AmRest» одержала свою первую победу в сезоне. Отсюда и разница в мотивации и настроении у команд. Однако всё покажет игра. Думается, что «Связьтранснефть» свои амбиции скрывать не станет. И нельзя не отметить, что команда «AmRest» прибавляет от матча к матчу. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
1
1
Бомбардир
1
3
2
Ассистент
1
3
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
0
4
Забито
9
6
Пропущено
1
-2
Разница мячей
8
Отчет
Уж кто-кто, а сами футболисты команды «Связьтранснефть» после ничьей в прошлом туре собирались выплеснуть всю свою энергию и силу на команду «AmRest». 

Однако футболисты команды «AmRest» были готовы к этому и оборонялись очень организованно, проводя при этом крайне опасные контратаки на ворота Мельника. Но и нападение команды «Связьтранснефть» не давало покоя обороне соперника. Особенно Карпов, который буквально всё время находился в самых горячих точках поля на чужой половине. В первом тайме счёт так и не был открыт.

Второй тайм мало чем отличался от первого. Футболисты команды «Связьтранснефть» бросили все силы чтобы вырвать победу и атаковали большими силами, но и футболисты команды «AmRest» скучать Мельнику совсем не давали. Впрочем, чем меньше времени оставалось до конца этого упорного матча, тем становилось более очевидно, что всё решит один забитый мяч. Если таковой, конечно, будет. И уже в эндшпиле Карпов принёс эту важную победу команде «Связьтранснефть». 

1:0 – победа в цейтноте команды «Связьтранснефть».

Александр Мельник, «Связьтранснефть»: «Сегодняшняя игра была очень напряжённой. Соперник, и это действительно так, как я прочитал в превью, прибавляет от игры к игре. Сегодня они тоже прибавили. Нам же в прошлом туре не хватило фарта: забили один и пропустили один. А сегодня забили и дожали соперника. Считаю нашу победу сегодня заслуженной. 1:0 – сухо, по-итальянски, но хорошо. Спасибо сопернику и своей команде за эту игру».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
8 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (2)
3 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
2 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.