10 Апреля 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 4. Поле №2.
3:0
25'
Сергей Денисов
50'
Андрей Цуприков
Илья Сусличенко
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «Hewlett Packard Enterprise» после победы в прошлом туре готова продолжить свои подвиги. Только ведь и команда «Интегратор ИТ» после крупного поражения от «МКС» хочет срочно реабилитироваться. Думается, что встреча получится равной и напряжённой. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
1
Победы
0
0
Ничьи
1
2
Поражения
2
4
Забито
4
5
Пропущено
18
-1
Разница мячей
-14
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:2
5 Июня 2018
Серебряный кубок 8, 4 тур
2 : 6
Отчет
Конечно же, команда «Интегратор ИТ» собиралась сделать всё возможное, чтобы поскорее вернуть себе уверенность после крупного поражения недельной давности. С другой стороны футболисты команды «Hewlett Packard Enterprise» находились в приподнятом настроении после заслуженной первой победы в своей истории в рамках «Лиги Чемпионов Бизнеса».

В целом встреча прошла с видимым преимуществом команды «Hewlett Packard Enterprise». Особенно ударно команда Александра Новожилова разыгрывала дебют каждого из таймов. Это Денисов и Цуприков забивали мячи в ворота команды «Интегратор ИТ» в тот момент, пока их соперники разбирались что к чему. Оборона команды «Интегратор ИТ» вообще подверглась в этот вечер нешуточному давлению со стороны соперника. Едва ли не каждая атака команды «Hewlett Packard Enterprise» завершалась ударом в створ ворот! Всего же футболисты этого коллектива сделали 30 ударов! Это очень солидный показатель. И уже в концовке поединка Сусличенко довёл счёт до крупного.

3:0 - «Hewlett Packard Enterprise» одерживает свою вторую победу подряд. 

Александр Новожилов, «Hewlett Packard Enterprise»: «Хорошая погода идёт нам на пользу. Плюс у нас чувствуется командный дух. Мы забили свои мячи и хорошо отыграли в обороне. Наш вратарь сыграл «на ноль», в итоге крупная победа. Надеемся, что в следующем туре продолжим нашу беспроигрышную серию».
 
Статистика
3 (1)
Голы (первый тайм)
0 (0)
30 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (11)
21 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (7)
6 (4)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.