Ростислав Попов
Сергей Сахнов
50'
Евгений Иванов
Что может быть прекраснее на свете, чем встреча «Эрмана» и «Связьтранснефти»? Обе команды играют так, что хочется с прозы перейти на стих. Уж столько страсти в действиях обеих команд, что порой приходится удивляться, насколько неисчерпаемы эмоции у футболистов. «Ehrmann» и «Связьтранснефть» идут рядом и претендуют на высокие места. Ну, в общем, всё понятно и без слов.
5 : 3
О своих честолюбивых планах обе команды всегда говорят достаточно ёмко и откровенно. Иными словами и «Связьтранснефть», и «Ehrmann» крайне нуждались в этой встрече в победе.

Начало первого тайма сложилось в пользу команды «Ehrmann». Пучков, Багиров и Иванов завертели у ворот соперника такую карусель, что поспевать за ними попросту не успевали. 2:0 к 6-й минуте в пользу команды «Ehrmann». Лишь после этого футболисты команды «Связьтранснефть» проснулись, и Попов с Сахновым ещё до перерыва восстановили паритет в этом матче. В этом отрезке у команды получалось буквально всё, но свисток на перерыв остановил атакующий порыв «Связьтранснефти».

Едва игра возобновилась, как Попов выводит «Связьтранснефть» вперёд. Но футболистов команды «Ehrmann» подобными неприятными вещами сломить очень сложно – парни в стане «йогуртовых» очень крепкие. Они шли вперёд с упорством достойным подражания. Конечно, «Связьтранснефть» могла и не раз провести голевую контратаку, но Сороковиков больше в этом матче не пропускал. А упорство команды «Ehrmann» вскоре было вознаграждено. Багиров сделал заброс на Иванова, который удачно поймал мяч на ногу и с лёта вонзил его в сетку! 3:3. После такого «йогуртовые» буквально понеслись вперёд, и это принесло им успех, когда Попов срезал мяч в собственные ворота. Вот такой драматичный финиш выдался в этом матче.

4:3 – волевая победа команды «Ehrmann».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Мы сегодня сыграли на морально-волевых. Причём, соперник сам себе забил, и мы с большим трудом вытащили этот матч. Соперник очень сильный, игра получилась тяжёлой, спасибо им за это. Нам надо теперь обязательно держаться наверху. Поражение в прошлом матче случилось из-за того, что мы начали ссориться между собой, а оппоненты воспользовались моментом (смеётся)».