17 Апреля 2018 год, Вторник 21:10
Дивизион "H". Тур 5. Поле №1.
13:2
25'
Данил Артеменко
Дмитрий Седов
Руслан Багиров
Данил Артеменко
Андрей Пучков
50'
Евгений Иванов
Магад Маммаев
Дмитрий Седов
Евгений Иванов
Дмитрий Седов
Евгений Иванов
Виталий Щербаков
Илья Степанов
Руслан Багиров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
До чего же всё-таки весёлая и непредсказуемая команда «Ehrmann». На протяжении одного матча её может бросать то в жар, то в холод. А вот по турниру она всегда идёт стабильно на верхах. Вот и сейчас «йогуртовые» забрались на первое место и рассчитывают на победу в матче с командой «Интегратор ИТ». Только вот заранее записывать себе три очка в этом поединке точно не стоит.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
2
Ассистент
1
2
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
1
1
3
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
8
4
Игры
4
3
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
3
13
Забито
4
9
Пропущено
21
4
Разница мячей
-17
Отчет
Команда «Интегратор ИТ» очень хотела совершить в этом матче сенсацию. Даже ничья стала бы для команды «Интегратор ИТ» хорошим результатом. 

Команда «Ehrmann» собиралась подтвердить свои лидерские амбиции. И провела этот матч с большим желанием, а главное с потрясающе высоким процентом реализации голевых моментов.

Уже в первом тайме Артёменко, Багиров, Иванов, Пучков, Седов, Иванов, Глебов обрушили на ворота соперника град атак и ударов. И по большей части почти все из них оказались результативными. А ещё однажды мяч в свои ворота футболисты команды «Интегратор ИТ» забили сами. Итого, 6:0 к перерыву! Судьба матча была уже решена.

Но и во втором тайме футболисты команды «Ehrmann» продолжали действовать с большим желанием и забили в ворота соперника ещё больше! Седов, Сергеев, Иванов, Щербков, Багиров и их партнёры не снижали свою активность ни на минуту и довели число забитых их командой мячей до тринадцати! Надо отдать должное и футболистам команды «Интегратор ИТ». Они свои два мяча престижа тоже забили усилиями Маммаева и Степанова.

13:2 – разгромная победа команды «Ehrmann».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «В конце матча мы, как всегда, не обошлись без расслабленности. Но в целом – сыграли хорошо. Соперники молодцы – их так много, и видно, что все офисные сотрудники. Это всегда приятно видеть. Мы продолжаем идти на первом месте и будем терпеть и дальше. Следующая игра у нас с сильным соперником, и мы будем очень стараться сыграть удачно».
 
Статистика
13 (6)
Голы (первый тайм)
2 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
6 (2)
14 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (2)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.