24 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "H". Тур 6. Поле №1.
1:2
25'
50'
Игорь Кузнецов
Руслан Багиров
Евгений Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Центральный матч тура, который оставит в чемпионской гонке только его победителя. Силы команд примерно равны. И «Трансформатор», и «Ehrmann» могут рассчитывать в этом матче на успех. Обратите внимание на количество забитых мячей. У «йогуртовых» их аж 26! А у «Трансформатора» всего 7. И этот факт ещё больше подогревает интерес к этому поединку. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
2
1
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
3
7
4
Ассистент
1
4
6
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
5
Игры
5
3
Победы
4
1
Ничьи
0
1
Поражения
1
7
Забито
26
4
Пропущено
11
3
Разница мячей
15
Отчет
Матч тура в Дивизионе «Н» прошёл в очень напряжённой борьбе. Обе команды понимали, что на кону стоит многое, поэтому и отдали на поле все свои силы. Или даже чуть больше.

В первом тайме на поле было много борьбы, столкновений и по-настоящему силовых единоборств. Иной раз и эмоции у футболистов не выдерживали и били через край. Тем не менее над полем номер «один» витала здоровая атмосфера. Всё-таки футболисты обеих команд понимали, что они, прежде всего, играют в футбол. Ну а забитых мячей до перерыва так и не случилось. Зато жёлтых карточек было три. Ну это всё эмоции. Кстати, по этому показателю «Трансформатор» был впереди - 2:1.

Во втором тайме пошли и забитые мячи. На 32-й минуте Кузнецов вывел команду «Трансформатор» вперёд. 1:0. Однако упорство, невероятный характер и потрясающая воля к победе команды «Ehrmann», которые выручали их уже не раз, помогли «йогуртовым» и в этот вечер. Сначала Багиров сравнял счёт, а уже за мгновение до финального свистка он вывел на удар Иванова, который и установил окончательный счёт.

2:1 – фантастическая по своему спасению победа команды «Ehrmann».

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Эта победа была на самом деле волевая. Мы уже думали, что всё – сегодня мы не выиграем. Но всё равно шли вперёд и добились нужного результата. Наверное, это характер. Хотелось бы сказать, что этот судья, я об этом уже говорил, нас явно недолюбливает, и не очень бы хотелось, чтобы он работал на наших матчах. В целом же игра была очень интересной и страстной. Соперник хороший и сильный. У них игроков на два состава, и все они равнозначны. Физически они нас просто замучили. Мы очень устали. Мы ждём матч с «Алмазом». Желаю этой команде удачи и до встречи в седьмом туре (улыбается)».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (0)
16 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (8)
7 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.