50'
Анатолий Коваленко
Дмитрий Щесев
Азамат Кятов
Команда «Интегратор ИТ» к каждому своему поединку подходит очень основательно. И почему бы не выстрелить именно в этом матче? Хотя команда «AmRest» очень сильна, опыта у неё больше, и борется она за медали. Поэтому эта команда будет ближе к победе.
4 : 3
Команда «AmRest» продолжает бороться за медали, поэтому с первых минут матча бросилась в атаку, попытавшись ошеломить оборону команды «Интегратор ИТ».

На протяжении всего матча футболисты команды «AmRest» только и делали, что атаковали, атаковали и атаковали. Голевых моментов у ворот команды «Интегратор ИТ», которые успешно защищал Карсанов, хватило бы на пару-тройку полноценных поединков. Но время шло, а счёт на табло всё не менялся.

А во втором тайме Коваленко воплотил в жизнь самое известное футбольное правило и вывел команду «Интегратор ИТ» вперёд – 1:0. К счастью для команды «AmRest» Щесев очень быстро забил ответный мяч после хорошей передачи Квятова. А затем футболисты команды «AmRest» вновь принялись транжирить момент за моментом. Даже судья не выдержал и в шутку начал показывать промахивающимся то и дело из выгодных позиций футболистам жёлтые карточки. Можно было бы и красные показать. В шутку, конечно. Тем временем ничья, казалось, станет окончательным итогом матча. Однако в эндшпиле капитан команды «AmRest» Азамат Кятов забил-таки победный мяч.

2:1 - «AmRest» поднимается на четвёртое место и продолжает борьбу за медали.

Азамат Кятов, «AmRest»: «Я думаю, что игра получилась для нас не слишком сложной. Если сравнивать с первым матчем и сейчас, то мы уже намного более сыгранные. Просто нам очень не везло сегодня. Столько моментов упустили… Должно было быть 10:0, а сыграли 2:1. Думаю, в этом плане в следующем матче будет лучше, чем сегодня».