15 Мая 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "H". Тур 7. Поле №2.
2:6
25'
Сергей Пчёлкин
Александр Минц
Андрей Брухов
50'
Азамат Кятов
Сергей Пчёлкин
Денис Калинин
Александр Минц
Акмал Мамадинов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «AmRest» вполне способна отобрать очки у команды «МКС». «МКС» же даже победа может не помочь стать первыми. Всё зависит от команды «Ehrmann» и от того, как она сыграет. В любом случае нас ждёт очень интересный и упорный поединок, в котором обе команды будут играть только на победу. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
0
Ассистент
1
1
2
Бомбардир
6
13
1
Ассистент
2
3
6
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
6
Игры
6
3
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
1
9
Забито
25
11
Пропущено
10
-2
Разница мячей
15
Отчет
Эта встреча обещала выдаться очень упорной. Да и турнирные расклады тоже были важны и существенны. Ведь команда «AmRest» не скрывала, что хотела бы стать призёром. Ну а команда «МКС» и вовсе в случае собственной победы и осечки команды «Ehrmann» становилась чемпионам! Однако этим планам было не суждено сбыться. 

Футболисты команды «МКС» уже в первом тайме показали, почему именно они до последнего тура боролись за первое место. Быстрые атаки, прессинг по всему полю, а главное точные удары! Колосков вывел Пчёлкина на голевую позицию уже на пятой минуте, и снайпер не подвёл. Разумеется, футболисты команды «AmRest» попытались сразу же отыграться и всё время настойчиво шли вперёд, что и было нужно сопернику. Ведь свободных зон на половине поля «AmRest» стало предостаточно. И ещё до перерыва Минц и Брухов забили ещё по мячу. 3:0.

Второй тайм начался с красивого точного удара Кятова. Но перелома в игре не наступило. Ведь Пчёлкин с пенальти вскоре вновь сделал счёт крупным. При этом интенсивность матча меньше не стала. Обе команды по-прежнему действовали в полную силу. В итоге всё это вылилось в концовке в ещё одну голевую серию. Калинин и Минц забивали уже из позиций, откуда промахнуться нельзя, а Мамадинов чуть смягчил команде «AmRest» поражение уже в эндшпиле.

6:2 – «МКС» второй, несмотря на красивую победу и яркую игру, а «AmRest» вне медалей. 

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Спасибо за поздравления. Свои амбиции мы сегодня удовлетворили, одержав победу. Но в принципе она уже ничего не решала, и от нас ничего не зависело. Всё зависело от «Ehrmann». Мы, конечно, расстроены итоговым результатом и тем, что проиграли им в личной встрече. Мне кажется, наша команда далеко не слабее, просто у нас были проблемы с составом на тот момент. Эта была единственная игра, где мы потеряли очки, что и предрешило судьбу всего чемпионата. Но будет ещё кубок, и я ребят на него настраиваю. Мы там можем и с «Ehrmann» встретится. Там и померимся силушкой».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
16 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
37 (20)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (11)
1 (0)
Угловые удары (первый тайм)
10 (4)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
5 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.