3 Апреля 2018 год, Вторник 20:10
Дивизион "E". Тур 3. Поле №4.
2:6
25'
Андрей Варламов
Андрей Варламов
Андрей Варламов
50'
Иван Болотин
Михаил Зараковский
Сергей Судьин
Степан Ушаков
Сергей Судьин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Всё, включая статистику, в этом матче говорит в пользу команды «Страховой дом ВСК». Тут и турнирная таблица говорит красноречиво. И единственном очном матче верх тоже взяли «страховщики». Однако в «Лиге Чемпионов Бизнеса» сюрпризы случаются регулярно. И никто не даст гарантии, что футболисты команды «Danone» не выстрелят именно в этом поединке. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
1
4
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
0
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
3
Забито
8
7
Пропущено
2
-4
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:5
14 Ноября 2017
Дивизион "D", 5 тур
4 : 5
Отчет
Для команды «Danone» этот матч значил очень многое. Всё-таки старт у этой команды не задался. Так что или сейчас, или никогда. А вот футболисты команды «Страховой дом ВСК», напротив, находились до этого матча на самом верху турнирной таблицы. И очень хотели покрасоваться там подольше. Как оказалось, мотивация «страховщиков» была выше.

В первом тайме футболисты команды «Страховой дом ВСК» смело шли вперёд. И дуэт Болотин - Варламов организовал с 10 по 15-ю минуту сразу три мяча. Причём первый отдавал, а второй забивал. Такое вот точное разделение труда. Но и футболисты команды «Danone» хотя и не поразили ворота Типикина в первом тайме, острых моментов создали немало.

Во втором тайме футболисты команды «Danone» сделали всё возможное, чтобы переломить ход встречи. «Страховщики» стойко искали свой шанс в контратаке и стремились встречать своего соперника в центре поля. И Болотин своим филигранным по точности ударом вроде бы окончательно добил соперника. 4:0. Тем не менее на 45-й минуте Зараковский всё-таки заставил Типикина вынуть мяч из сетки своих ворот и отыграл один гол. Однако Судьин, как это нередко бывает у Сергея, тут же забил самый важный мяч в этом матче, оказавшись в нужном месте в нужное время, чем окончательно успокоил «Danone». А до финального свистка Ушаков и всё тот же Судьин обменялись забитыми мячами.

6:2 – «Страховой дом ВСК» продолжает возглавлять этот Дивизион. 

Александр Типикин, «Страховой дом ВСК»: «Несмотря на счёт, игра проходила нервно. У соперника в концовке было два хороших момента. В прошлом сезоне мы их обыграли с разницей в один мяч, и игра была напряжённая. Как и сегодня. В принципе, все три наши игры были напряжёнными. В первом матче мы всё решили на последних секундах, во втором с «Транснефтью» нас давили весь первый тайм. Если честно, мы не очень верили, что начнём с трёх побед, думали, что, как обычно, в начале что-то потеряем. А сейчас уже появляется уверенность».
 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
6 (3)
7 (3)
Удары по воротам (первый тайм)
12 (6)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
11 (4)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (1)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
1
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.