17 Апреля 2018 год, Вторник 22:10
Дивизион "E". Тур 5. Поле №4.
3:1
25'
50'
Павел Варламов
Владимир Карсанов
Александр Бочаров
Аркадий Григорян
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Встреча двух примерно равных по классу команд должна дать её победителю путёвку в борьбу за медали. Только так. «Компьюлинк» пока побеждает через раз – в прошлом туре была победа. Команда «Транснефть» набирает очки с точностью до наоборот. В предыдущий вторник эта команда проиграла. 

 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
4
2
Ассистент
0
1
4
Бомбардир
2
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
4
2
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
10
Забито
7
9
Пропущено
9
1
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
29 Мая 2018
Серебряный кубок 5, 2 тур
1 : 4
Отчет
Статистические данные этого сезона были в пользу команды «Транснефть». Так как обе команды выигрывают пока через раз, то во вторник была очередь «Транснефти». Однако футболисты команды «Компьюлинк» эти математические расклады хотели поломать. И им это сделать удалось. Хотя начиналось для них всё очень непросто.

В первом тайме было много борьбы, единоборств один в один, но не очень много голевых моментов. Отсюда и нули на табло.

Во втором тайме игра получилась более результативной. Сначала Варламов вывел «Транснефть» вперёд. Кстати, мы очень рады, что Павел уже почти восстановился после травмы. Вот только чуть позже он получил красную карточку и вынужден был покинуть поле. Было это уже после того, как Карсанов и Григорян после удобных передач Шмелёва сделали лидером этого матча «Компьюлинк». Ну а закрепил успех этой команды всё тот же Григорян. А все попытки команды «Транснефть» отыграться к успеху не привели.

3:1 – «Компьюлинк» бьётся за медали. 

Андрей Шмелёв, «Компьюлинк»: «В этом Дивизионе все соперники равные. Каждая игра даётся в борьбе. Никакого тотального преимущества ни в одном поединке никто не имеет, в том числе и мы. Каждый матч приходится вырывать на зубах. Сегодня мы отыграли хорошо. Хотя и проигрывали 0:1, стало опасно за результат. Но, слава Богу, забили два быстрых мяча в ответ, и в конце у соперника было удаление, которое мы смогли реализовать. Очень сложно говорить о серии наших побед – скорее это случайность, чем закономерность. Выиграли с разницей в два мяча - уже хорошо. Плюс мне тоже удалось совершить какие-то результативные действия – отдал две голевые передачи. Всё замечательно. Мы включаемся в борьбу за медали и будем за них биться до конца».
 
Статистика
3 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
8 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (9)
7 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (6)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.