0:1
25'
50'
Иван Болотин
Для команды «Pernod Ricard Rouss» этот матч является последним шансом включиться в борьбу за медали. И пока он есть эта команда будет за него цепляться. Однако и в «Страховом доме ВСК» все понимают – нужна только победа.
1 : 0
Момент истины для команды «Страховой дом ВСК», конечно, давил на футболистов. А вот команда «Pernod Ricard Rouss» могла действовать в этом поединке легко и раскрепощенно. А сам матч получился очень вязким и упорным.

В первом тайме забитых мячей не было. Футболисты обеих команд очень глубоко встречали друг друга и опасных моментов почти не возникало. Конечно, футболисты старались бить по воротам при первой же возможности, и ударов было немало. Но сказать, что они были опасные, никак нельзя. Тем не менее вратарям, конечно, нужно отдать должное.

А во втором тайме Кулик и Болотин сумели-таки вскрыть оборону команды «Pernod Ricard Rouss». Комбинация получилась в стиле «Страхового дома ВСК», а удар у Болотина просто неберущимся. До конца матча оставалось ещё немало времени, и Логвинов и компания пару раз довольно опасно беспокоили Типикина, но переиграть его и сравнять счёт так и не сумели. При этом стоит отметить, что «страховщики» в этот вечер играли практически двумя составами, что для них редко. Будем надеяться, что не в последний раз.

1:0 – «Страховой дом ВСК» продолжает рассчитывать на первое место.

Павел Исламов, «Страховой дом ВСК»: «Игра прошла нервно, без особых моментов. На 1:1 или 0:0. Не более двух мячей. Смогли забить во втором тайме. Хорошо сыграли в обороне. Сегодня у нас было четыре замены. Было кем поменяться. И сил хватило на всю игру».