25'
50'
Иван Болотин
Андрей Варламов
Матч решает очень многое – борьба идёт за второе место. Статистика за «курьеров». В пяти матчах они трижды выигрывали. Причём, в двух последних поединках сделали это с общим счётом 11:1! Но все серии чёрные или белые когда-нибудь да заканчиваются. Так что «страховщикам» нужно выходить на поле без боязни и обязательно посмотреть на турнирную таблицу. Ну а место на пьедестале команде «Страховой дом ВСК» уже обеспечено.
0 : 4
Афиша этого матча обещала всем очередной яркий матч. А главное непредсказуемость.

В первом тайме футболисты команды «Страховой дом ВСК» старались отвечать своей атакой на каждую атаку соперника, при этом очень внимательно действуя в обороне. А футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс», попав в неуютную для себя обстановку, часто нарушали правила и получили две жёлтые карточки. Обычно Клочко и Абдрахманов проявляют себя всё-таки другим образом.

А в самом начале второго тайма Болотин выводит «страховщиков» вперёд. После этого они сели в оборону ещё глубже, а то немногое, что долетало до ворот, уверенно забирал Типикин. А когда Варламов в контратаке забил второй мяч, то это окончательно надломило «курьеров». Сколько они не бились и не старались, изменить положение дел на поле они так и не смогли. А «Страховой дом ВСК» доказал, что провёл едва ли не свой лучший сезон в «Лиге Чемпионов Бизнеса». И это не пустые слова.

2:0 – «Страховой дом ВСК» занимает второе место.

Алексей Куликов, «Страховой дом ВСК»: «Спасибо за поздравления. Но то, что мы заняли серебро, виновата всего одна игра – поражение от чемпиона. Именно тогда мы и потеряли первое место. Я считаю, что на призовые места могли рассчитывать в нашем Дивизионе все, включая очень хорошую команду «Danone». Просто им немного не подфартило. А нам наоборот сегодня повезло, ведь у команды «КурьерСервисЭкспресс» не было их основного футболиста Давида Курцикидзе, через которого строится вся игра. В первую очередь поздравляю всю нашу команду с заслуженным вторым местом, но жаль, что не первым. Всем спасибо. Особенно организаторам за такой прекрасный турнир».