29 Марта 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "F". Тур 2. Поле №1.
4:2
25'
Евгений Никитин
Андрей Прозоровский
Азат Тулебаев
50'
Максим Кудинов
Сергей  Осипов
Максим Дубцов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Обе команды вступили в новый для себя турнир по-разному. При этом «ИНФОРМЗАЩИТА», уступив, ещё и не забила в чужие ворота. А вот у командаы «Код Безопасности» дебют прошёл успешно. Что будет в этом матче лучше - защита или победный код, узнаем в четверг.
 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Бомбардир
1
1
1
Ассистент
1
1
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
0
Забито
3
4
Пропущено
2
-4
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:3
7 Июня 2018
Серебряный кубок 6, 4 тур
0 : 3
Отчет
Как мы уже знаем, футболисты команды «Код Безопасности» в первом туре написали себе код победы и набрали три очка. А вот «ИНФОРМЗАЩИТА» от поражения не убереглась. И вот нас ждало своеобразное дерби защиты и безопасности команд, которые работают в одной профессиональной области.

В первом тайме предпочтительнее выглядели футболисты команды «ИНФОРМЗАЩИТА». Особенно в их составе выделялся плеймейкер Иван Тямаков. Именно ему принадлежало право последнего паса. И он им хорошо пользовался. Тямаков вывел на завершающие удары Никитина и Прозоровского, и «ИНФОРМЗАЩИТА» обеспечила себе солидное преимущество. Но на исходе тайма футболисты команды «Код Безопасности» встрепенулись и «наградили» своих коллег-соперников голом в раздевалку от Тулебаева. 2:1.

Это добавило сил команде «Код Безопасности», и она пошла вперёд с удвоенной энергией. Однако очередной голевой пас Тямакова, который он сделал на Кудинова, слегка приостановил порыв отыгрывающейся стороны. Тем не менее Осипов сократил отставание команды «Код Безопасности» до минимума. 3:2. И тут великолепный по исполнению и красоте удар со штрафного удался футболисту команды «ИНФОРМЗАЩИТА» Максиму Дубцову. Он перебросил и стенку, и вратаря с линии штрафной площади! Навеяв на организаторов «Лиги Чемпионов Бизнеса» идею о выборе лучшего гола дня. Ну и победа от «ИНФОРМЗАЩИТЫ» уже никуда уйти не могла.

4:2 – «ИНФОРМЗАЩИТА» написала свой победный код. 

Олег Косенков, «ИНФОРМЗАЩИТА»: «Мы очень сложно вошли в этот турнир, в котором участвуем впервые. Первый матч выдался для нас очень тяжёлым, и мы проиграли 0:4. Сегодняшний матч с командой «Код Безопасности» был для нас очень принципиальным. По сути дела, это настоящее дерби. Даже «эль-класико» (улыбается). И мы очень рады, что нам удалось одержать первую победу. Мы надеемся, что на этом не остановимся и одержим ещё множество побед».
 
Статистика
4 (2)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
20 (9)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
5 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (0)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
0 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.