5 Апреля 2018 год, Четверг 20:10
Дивизион "F". Тур 3. Поле №1.
1:2
25'
Войин Бацкович
Андрей Лежнин
Денис Шувалов
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Команда «Ericsson» набирает обороты после незадавшегося старта, а вот команда «PMSM» пока радости побед не испытала. Всё может измениться после третьего тура. Обе команды действуют в похожем стиле, а в старательности и организованности могут дать фору любому сопернику. И всё-таки в «Ericsson» побольше ярких индивидуальностей. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
1
2
1
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
6
Позиция в дивизионе
8
2
Игры
2
1
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
6
Забито
0
4
Пропущено
9
2
Разница мячей
-9
Отчет
Перед матчем о диспозиции команд хорошо говорила турнирная таблица. Но должно же было когда-то прорвать футболистов «PMSM»? И это на самом деле произошло минувшим вечером.

Основные события этого поединка развернулись в первом тайме. Больше того - на первых минутах матча. Бицкович вывел вперёд команду «PMSM» в первой же атаке, но Лежнин уже в ответной атаке красиво, кстати, в фирменном стиле, положил мяч впритирку со штангой – так «Ericsson» и отыгрался. Казалось, что и дальше игра пойдёт столь же результативно, но оборона в этом матче главенствовала. А на 12-й минуте Шувалов повторно сделал команду «PMSM» промежуточным лидером. И на поле было много борьбы. Конечно, футболисты команды «Ericsson» могли не раз и не два отыграться, но их соперники в контратаках также могли отличиться. До перерыва счёт не изменился.

А во втором тайме защита команды «Ericsson» сделала всё возможное, чтобы не пропустить. Видимо, даже со штангами договорилась, это Лежнину чуть-чуть не повезло. Ну а забитых мячей в этом матче больше и не было.

2:1 – есть первая победа в сезоне команды «PMSM». 

Иван Фомин, «PMSM»: «Очень важно то, что мы забили быстрый мяч. Путь мы почти сразу и пропустили, но наш успех придал нам уверенности. А потом старались контролировать мяч. В двух предыдущих матчах мы вроде бы начинали играть хорошо, но пропускали быстрый гол и, пытаясь отыграться, получали в свои ворота много мячей. А сегодня в каких-то моментах мы даже забирали себе мяч, и соперник нам давал играть и не сильно прессинговал. Хотя их 15-й номер (прим. Андрей Лежнин) очень сильный нападающий. Чувствовалось, что сегодня играли равные по классу соперники. Спасибо за поздравления. Надеемся, что победа к нам будет приходить почаще».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (2)
18 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (8)
4 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (4)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.