19 Апреля 2018 год, Четверг 22:10
Дивизион "F". Тур 5. Поле №3.
1:1
25'
Александр Иванов
50'
Илья Крупнов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Наверное, в этом матче следует особо пристальное внимание уделить на статус дерби – всё-таки между собой будут встречаться команды одной профессиональной отрасли. В то же время «Kaspersky Lab» и «ИНФОРМЗАЩИТА» на высокие места уже не претендуют, а значит, могут сыграть раскрепощено и открыто. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
1
0
3
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
5
Забито
4
17
Пропущено
19
-12
Разница мячей
-15
Отчет
От этого дерби ждали многого. Например, что команда «Kaspersky Lab» сумеет, наконец, взять свои первые очки в турнире. Но и в команде «ИНФОРМЗАЩИТА» понимали всю важность предстоящего события. 

Пока суть да дело, команде «ИНФОРМЗАЩИТА» удалось провести голевую атаку. Тямаков с Ивановым всё сделали правильно. Однако с каждой минутой футболисты команды «Kaspersky Lab» чувствовали себя всё увереннее и увереннее. Ещё до перерыва на ворота Косенкова обрушилось более десятка ударов. И девять из них в створ, но счёт в первом тайме не изменился.

Во второй половине матча давление на ворота команды «ИНФОРМЗАЩИТА» ещё больше возросло. И в конце концов Крупнов сравнял счёт. Правда, добиться большего оборона команды «ИНФОРМЗАЩИТА» сопернику не позволила. В итоге, равенство было сохранено до финального свистка.

1:1 – «антивирусное» дерби победителя не выявило. 

Олег Косенков, «ИНФОРМЗАЩИТА»: «Забили быстрый мяч, пытались развить своё преимущество, но соперник не позволил этого сделать. Он грамотно нас поджимал. В первом тайме мы продержались, а во втором не хватило сил. В оставшихся двух матчах чемпионата мы обязательно поборемся за очки – будем биться до последнего».

Василий Бушмарин, «Kaspersky Lab»: «Сложно что-то говорить. Лично мне было очень тяжело физически. Результатом игры я недоволен – нужно было выигрывать. Надеялись на победу, но быстро пропустили, а собраться толком так и не смогли. Вот если бы забили первыми сами, тогда игра пошла бы иначе».
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (1)
33 (11)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (9)
19 (9)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (4)
10 (4)
Угловые удары (первый тайм)
2 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.