22 Мая 2018 год, Вторник 20:10
Золотой кубок 1. Тур 1. Поле №1.
7:2
25'
Константин Мищенко
Ильдар Рахимзянов
Евгений Разин
Сергей Клеймёнов
Евгений Разин
50'
Ильдар Рахимзянов
Денис Севостьянов
Дмитрий Титов
Владислав Козлов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Вторая серия этого противостояния обещает выдаться очень интересной. Напомним, что неделю назад команды сыграли вничью. И обе остались недовольны исходом. Итак, новая серия «ПринтЭра» - «Nike». Будет очень жарко. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
4
10
2
Ассистент
2
5
7
Бомбардир
2
9
3
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 3 (+2=1-1). Голов: 12:5
15 Мая 2018
Дивизион "A", 7 тур
4 : 4
22 Июня 2017
Золотой Кубок 1, 4 тур
0 : 5 T
18 Мая 2017
Дивизион "A", 5 тур
1 : 3
Отчет
Этот матч ожидался с большим интересом. Ну, ещё бы, уже на четвертьфинальной стадии между собой встречались две яркие команды, можно сказать, являющиеся лицом «Лиги Чемпионов Бизнеса». 

Команда «ПринтЭра», конечно же, хотела сломить сопротивление соперника, которого не смогла обыграть в чемпионате, да и кубок победители Дивизиона «А» тоже мечтают выиграть. А команда «Nike» жаждала выбить из «Золотого кубка» именно команду «ПринтЭра».

С первых минут матча стало заметно, что футболисты команды «ПрнтЭра» настроены на этот матч очень серьёзно. И уже в первом тайме на ворота команды «Nike» обрушился целый шквал атак. И не просто атак, а результативных ударов. Добавил динамики и Данила Козлов, которого мы всегда рады видеть на наших турнирах. Именно после его точных передач Мищенко и Рахимзянов отправили два первых мяча в ворота команды «Nike». И ещё до перерыва дважды Разин и Клеймёнов довели счёт до разгромного – 5:0.

Во втором тайме игра уже носила локальный характер. Рахимзянов и Севостьянов забили ещё по мячу. И лишь после этого Титов и Козлов смогли своими точными ударами чуть подсластить горечь поражения команды «Nike».

7:2 – «ПринтЭра» сильнее и по праву выходит в полуфинал «Золотого кубка 1». 

Денис Севостьянов, «ПринтЭра»: «Прививка в прошлом матче подействовала. Об этом и была речь после окончания предыдущего поединка. Мы где-то сегодня среагировали на послание соперника, было сказано, что мы не самый сильный оппонент. Всё-таки к чемпиону так обращаться, наверное, не стоит. Я не имею возможности посмотреть на статистику соперника – проигрывали ли они кому-либо так крупно. Притом, что последние десять минут мы забивали и пропускали уже вторым, если даже не третьим составом. Тем более что матч был принципиальный – на вылет. Настраиваться надо было серьёзнее. Сегодня у нас всё получилось. И перед полуфиналом у нас хороший настрой. Наша задача была не проиграть именно в кубке, а неделю назад в чемпионате мы позволили себе дать слабину. Всем успехов, а нам двигаться прямым ходом дальше».
 
Наказания
Статистика
7 (5)
Голы (первый тайм)
2 (0)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (5)
12 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (3)
9 (5)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (0)
3 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.