Александр Боярский
Андрей Репин
Илья Постных
Сердар Иоломанов
Для каждого клуба Кубки обернулись чередой разочарований. «Nissan» после двух матчей с элитой Дивизиона оказался сломлен и разгромно проиграл клубу из Дивизиона «I». А «Спорт FM», прорвавшись в последний момент в Золотой Кубок 2, не смог конкурировать на равных с «местными». Последний матч сезона – шанс провести работу над ошибками и завершить чемпионат на высокой ноте.
-4
«Спорт FM» вырвался вперед уже на второй минуте с голом Дерунца: в ходе атаки после прострела мяч срикошетил к Дмитрию, и он в падении переправил снаряд в сетку! Но вскоре «Nissan» пришел в себя и стал захватывать инициативу. Красные отыгрались на 9-й минуте. Они попали в темп, стали разыгрывать отработанные комбинации, и на классе переигрывали оппонента. В следующие 10 минут было забито еще два мяча. У «радистов» при этом появлялись ответные возможности: красные давали играть, не прессинговали особо жестко. Так что «Спорт FM» пользовался свободой действий: активно стрелял в створ, старался разыгрывать, открываться. Но возобновить перестрелку не удавалось – 1:3 к перерыву.

Во втором тайме рисунок игры изменился. К «радистам» присоединился Сердар Иоломанов. Команда сразу прибавила в атаке, началось движение. На 29 минуте команда отыграла один мяч: Артур Багдасарьян развил невероятную скорость, протащил мяч под удар Дерунцу – 2:3. Но «Nissan» контролировал игру, спокойно играл по счету. Уже скорее не на победу, а просто в свое удовольствие. При этом давая играть и противнику. Шла открытая товарищеская игра. Итог – 4:8, каждый клуб получил, что хотел, закончив сезон на приятной ноте.

Илья Постных, «Nissan»: «Сегодня играли в свое удовольствие, что мы, что соперник. Получили то, за чем приехали (улыбается). Сезон в целом хороший: попали в тройку в сильном дивизионе. Где-то повезло (другие игры сложились, как нам надо). Но результат останется (улыбается)».