28 Мая 2018 год, Понедельник 21:10
Золотой кубок 4. Тур 2. Поле №2.
2:2
Пен. (4 - 3)
25'
Иван  Латышев
Андрей Жуков
50'
Роман Зудов
Владислав Горин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
И вновь продолжение сериала между командами «МегаФон» и «МГТС». Битва будет знатная. Причём уже с первых же мгновений матча. Такие встречи настоящее украшение любого турнира. Так что спешите это увидеть. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
10
5
Ассистент
1
10
5
Бомбардир
1
6
3
Ассистент
1
6
3
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
2
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
7
0
Пропущено
1
2
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:2
14 Мая 2018
Дивизион "D", 7 тур
2 : 4
Отчет
Главный матч понедельника полностью оправдал выданные ему авансы. Всё-таки в футбол в командах «МегаФон» и «МГТС» играть умеют. 

В первом тайме Латышев после передачи Горина вывел команду «МГТС» вперёд. Вообще команда «МГТС» в кубке выглядит очень неплохо. Счёт мог стать и более крупным в пользу «МГТС». Однако команда «МегаФон», пережив всплеск атак своего оппонента, сама организовала результативную комбинацию, которую точным ударом завершил Жуков.

В начале второго тайма Зудов после хорошего паса Феоктистова делает лидером уже команду «МегаФон». Но и команда «МГТС» показывает характер, и Горин уже через пять минут сравнивает счёт. 2:2. На поле футболисты действовали хотя и корректно по отношению друг к другу, но искры буквально выбивались из-под ног. Но до конца тайма счёт так и не изменился. Пришлось командам прибегнуть к серии пенальти, дабы всё-таки выявить финалиста «Золотого кубка 4». И в этой процедуре сильнее оказались футболисты команды «МегаФон».

2:2 (4:3 пен) – «МегаФон» во второй раз в сезоне побеждает команду «МГТС». 

Андрей Жуков, «МегаФон»: «Соперник настроился против нас серьёзно. Они привезли весь свой основной состав. Игра была очень динамичной: мы догоняли соперника, потом они нас. Наверное, мы чуть больше хотели выиграть, но матч был равный. Спасибо сопернику за игру и спасибо организаторам. В финале мы будем играть против команды «ЦИАМ». Это очень сильный и слаженный оппонент. У них над нами есть преимущество: каждый футболист у «ЦИАМ» техничный. У нас, к сожалению, пока техники не хватает. Хотя мы и тренируемся над этим. Да и работа нам не позволяет очень часто играть в футбол. Будем настраиваться на то, что мы их обыграем тактически». 
 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (9)
8 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (5)
2 (2)
Угловые удары (первый тайм)
1 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
3 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.