22 Мая 2018 год, Вторник 22:10
Золотой кубок 5. Тур 1. Поле №1.
6:4
25'
Владимир Карсанов
Александр  Линкин
Михаил Подрез
Владимир Карсанов
50'
Андрей Фролов
Александр  Линкин
Аркадий Григорян
Дмитрий Хилков
Михаил Подрез
Михаил Подрез
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Команда «ССУ-160» может замахнуться на многое. Как и команда «Компьюлинк», она показывала по ходу чемпионата симпатичный и привлекательный футбол. В общем, матч будет интересным. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
1
3
0
Ассистент
0
2
1
Бомбардир
2
5
2
Ассистент
0
4
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Обе команды всегда отважно сражаются в любом матче, кто бы ни был у них в соперниках. Команды «ССУ-160» и «Компьюлинк» и в очном поединке продемонстрировали волевой футбол и характер. И целую россыпь забитых мячей.

В первом тайме борьба была равной. На два мяча «сэсэушников» Линкина и Подреза футболисты команды «Компьюлинк» ответили точными ударами Карсанова – 2:2.

В дебюте второго тайма Фролов повторно вывел «Компьюлинк» вперёд – 3:2. На что у «ССУ-160» сразу нашёлся свой ответ в виде точного удара Линкина. 3:3. Григорян опять выводит «Компьюлинк» в лидеры этого матча буквально в следующей же атаке. И как оказалось, этот забитый мяч стал последним для «Компьюлинка» в этом матче. Футболисты команды «ССУ-160» смогли прибавить в самый нужный для этого момент. Всегда важно где-то даже перебороть себя, и команде «ССУ-160» это удалось. Хилков и дважды Подрез в эндшпиле поражают ворота соперника и доводят матч до уверенной победы своей команды. 

6:4 – результативный футбол приносит успех команде «ССУ-160». 

Евгений Колпаков, «ССУ-160»: «Мы контролировали всю игру. Правда, пропускали контратаки соперника. А в целом вели весь матч по характеру, хотя приходилось и отыгрываться. А пропускали из-за своих же ошибок. В конце смогли собраться и за счёт опыта взяли себя в руки и дожали матч до победного конца. У нас есть одна цель – нужно выиграть кубок. В чемпионате выступить успешно не получилось, хотя мы боролись почти в каждом матче. Надеемся теперь выиграть кубок. Будем собираться и делать работу над ошибками».
 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
4 (2)
18 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
22 (11)
11 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (6)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (2)
2 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.