22 Мая 2018 год, Вторник 22:10
Золотой кубок 5. Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Сергей Пчёлкин
50'
Дмитрий Колосков
Сергей Андронов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Победа в этом матче даст возможность её обладателю не просто пройти дальше, а доказать, что результат одних в чемпионате был случайностью, а других закономерностью. «Транснефть» в призёры в своём Дивизионе не попала, а «МКС», наоборот, едва не стали у себя чемпионами. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
3
4
1
Ассистент
0
0
3
Бомбардир
7
15
1
Ассистент
2
3
6
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
Отчет
Команда «Транснефть» прекрасно закончила чемпионат, хотя и не попала в призы. И встреча ¼ финала против «МКС» должна была окончательно определить какой вектор у «Транснефти» в этом сезоне - положительный или отрицательный. Команда «МКС» по большому счёту в этом сезоне уже сделала всё, что смогла, и кубок мог стать ещё одной ступенькой наверх для этого коллектива. Точнее для начала выход в полуфинал.

Матч получился по-настоящему кубковым. Обе команды проявили большое желание к победе. Уступать точно никто не собирался. В итоге, нашла коса на камень. 

В первом тайме футболистам команды «МКС» удался быстрый мяч. Его автором стал, конечно же, Пчёлкин. А когда в кубковой встрече есть даже минимальное преимущество, то уверенности от этого становится в разы больше. Тем более что команде «Транснефть» надо было теперь идти вперёд. Ну а команда «МКС» могла воспользоваться этим фактом, организовав контратаку. Собственно говоря, футболисты команды «МКС» всегда действуют довольно активно. Поэтому, даже отдав чуть больше территории своему сопернику, атаки у «МКС» всё равно было опасными.

Во втором тайме капитан «МКС» Дмитрий Колосков удвоил преимущество своей команды. Что только футболисты команды «Транснефть» не предпринимали, чтобы отыграться. Но ворота их соперника были словно заколдованными. Лишь перед самым финальным свистком Андронов один мяч отыграл, но финального штурма у «Транснефти» всё-таки не вышло.

2:1 – «МКС» берёт верх в очень напряжённом матче. 

Дмитрий Колосков, «МКС»: «Безусловно, соперник был намного мастеровитее, чем большинство команд нашего Дивизиона. Поэтому нам пришлось очень сложно. Хорошо, что быстро забили мяч, это придало нам уверенности. Потом мы ещё и упрочили преимущество и играли после второго гола спокойно. Хотя нелепый, пропущенный на последних минутах, мяч вызвал мандраж. Но ничего страшного – выиграли, и хорошо». 
 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
25 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
30 (14)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
8 (5)
Угловые удары (первый тайм)
9 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (4)
Судейская бригада
3
Оценка судейства
5
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.