5 Июня 2018 год, Вторник 21:10
Золотой кубок 5. Тур 3. Поле №1.
1:5
25'
Дмитрий Седов
Дмитрий Большаков
Андрей Пучков
Руслан Багиров
50'
Дмитрий Седов
Виталий Щербаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Финальный матч между этими командами это настоящее украшение всего сезона. В чемпионате «йогуртовые» обыграли «МКС» и стали чемпионами. И сейчас ситуация более чем понятная. Одни хотят доказать, что победили по праву, другие - показать, что поражение в чемпионате было случайностью и уже осталось в прошлом. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
7
20
1
Ассистент
2
4
7
Бомбардир
3
8
4
Ассистент
2
5
9
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
3
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
9
Забито
4
4
Пропущено
3
5
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 3:4
27 Марта 2018
Дивизион "H", 2 тур
3 : 4
Отчет
Один из самых ожидаемых матчей этого вечера полностью оправдал выданные ему авансы. «МКС» и «Ehrmann» доказали и показали, что они очень сильные и серьезные команды. 

Уже в первом тайме стало понятно, что футболисты команды «Ehrmann» не собираются позволять команде «МКС» взять у них реванш за чемпионат. В дебюте обе команды боролись за инициативу. Футболисты «МКС» чаще били по воротам, но счёт на 8-й минуте открыл Седов. Правда, уже через минуту Большаков восстановил паритет. Однако до перерыва точные удары Пучкова и Багирова, кстати, лучшего ассистента своего дивизиона, сделали преимущество «йогуртовых» довольно комфортным. 3:1.

Конечно же, футболисты команды «МКС» надеялись на второй тайм. И там они изрядно побеспокоили Сорокованова. Но всё же парни из «Ehrmann» выдержали натиски со стороны соперника с честью, а пружина атак расправилась у триумфаторов сезона ещё дважды. Седов и Щербаков устанавливают окончательный чёт в матче. Стоит отметить и три голевые передачи Сорокина.

5:1 – сезон команды «Ehrmann» становится золотым. 

Данил Артёменко, «Ehrmann»: «Отдали для этой победы всё. Не дали сопернику возможности поиграть с нами, как в чемпионате. Спасибо всей нашей команде, все выкладывались на полную. Причём, наш уровень не высокий, но мы берём своё за счёт командного духа. И теперь мне можно постричься, я верил в то, что это приносит удачу и так и произошло (улыбается). Теперь будем ждать приглашения на следующий сезон. Всем спасибо».
 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
5 (3)
22 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
16 (8)
11 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
8 (4)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.