5 Июня 2018 год, Вторник 21:10
Золотой кубок 5. Тур 4. Поле №3.
1:1
Пен. (3 - 2)
25'
Габриэл Евнанов
Евгений Лобасенко
50'
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Фаворита в этом матче нет. «ССУ-160» и «КурьерСервисЭкспресс» явно не горят желанием заканчивать сезон на минорной ноте. Неважно, какой матч им предстоит – главное победа. В общем, эта встреча станет одной из самых интересных во вторник.  
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
3
Ассистент
0
5
3
Бомбардир
1
7
3
Ассистент
2
4
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
1
1
Поражения
1
9
Забито
6
11
Пропущено
1
-2
Разница мячей
5
Отчет
Команде «КурьерСервисЭкспресс» ранее уже удавалось обыгрывать команды из более высоких дивизионов. Вот и сейчас «курьеры» сделали всё возможное, чтобы победить команду «ССУ-160».

В первом тайме футболисты команды «КурьерСервисЭкспресс» много и умело атаковали. Но лишь раз смогли поразить ворота соперника. Это сделал Евнанов после передачи Круцикидзе. Футболисты команды «ССУ-160» традиционно без боя никому не сдаются. Эту команду вообще сломить крайне сложно. Вот и на этот раз история данного матча имела для «сэсэушников» счастливый конец. Что бывает далеко не всегда. Лобасенко сравнял счёт ещё до перерыва. 1:1.

Во втором тайме обе команды явно хотели завершить сезон победой в основное время, обойдясь без серии пенальти. Борьбы было очень много. Жаль, что в этом матче не обошлось без травм. Капитан команды Алексей Полишков покинул поле с помощью своего товарища. Мы надеемся, что Алексей очень скоро пойдёт на поправку, а титул лучшего защитника дивизиона поможет ему поскорее вернуться на поле. Кто знает, может быть его и не хватило команде «КурьерСервисЭкспресс» в серии пенальти? Как бы то ни было, но удачливее в этом компоненте игры оказались футболисты команды «ССУ-160».

1:1 (3:2 пен) – трудовая победа команды «ССУ-160». 

Максим Балашов, «ССУ-160»: «Спасибо ребятам за сезон. Приезжали на матчи те, кто могли. Начали чемпионат не очень хорошо, но затем выправили положение. За сегодняшний матч спасибо сопернику. Игра была упорной. Много вытащил наш вратарь. И по пенальти мы одержали победу и подсластили себе итог сезона. Спасибо организаторам за чемпионат и всей нашей команде за игру». 
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
29 (15)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
20 (12)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (0)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.