Глеб Кабаков
Павел Гайворонский
50'
Сергей Малышев
То, что эта встреча будет интересной, даже не обсуждается. Команда «BSS» нацелена на финал. Как и команда «ЦТП МОЭК». Наверное, от этого матча стоит ожидать большого количества забитых мячей. И пропущенных тоже.
3
Этот матч можно было отнести к центральной встрече дня. Ведь обе команды ставили перед собой только одну цель – выход в финал. И встреча получилась очень интересной .

Команды не стали отсиживаться в обороне. Уже в первом тайме команда «ЦТП МОЭК» сделала очень мощную заявку на победу. Особенно активен и результативен был Ренат Арифуллин. Он трижды поражал ворота соперника. Ещё раз это сделал Кабаков. Здорово в подыгрыше смотрелись Афанасьев и Китаев. Команда «BSS» организовала контрмеры, но до перерыва смогла отнести себе в актив точный удар Гайворонского. 4:1.

Во второй половине матча футболисты команды «BSS» заиграли иначе. Активные действия этой команды возродили интригу в отчётном поединке. Конечно же, хорош был Сергей Малышев. Его два мяча, плюс автогол Афанасьева практически вернули матч на круги своя. Но не фактически. Так как вездесущий Арифуллин оформил покер и принёс победу команде «ЦТП МОЭК».

5:4 – «ЦТП МОЭК» лихо по-кавалерийски выходит в финал.

Павел Дементьев, «ЦТП МОЭК»: «Впервые за долгое время матч получился просто отличный. Команде «BSS» спасибо за хорошую игру. В принципе, мы действовали хорошо, у нас всё получалось. Немного расслабились, когда крупно повели. Но и 5:4 хороший результат. Впереди у нас «Московский Кредитный Банк». Очень обидно, что «ПК Энергия» сегодня не смогла выйти в финал».