Сергей  Тетёркин
Роман Литвиновский
Григорий Зоидзе
Кирилл Морозов
Наверное, ждать открытого футбола в этом матче не стоит. Хотя «ЮниКредит Банк» очень хочет одержать свою первую в сезоне победу. Впрочем, команда «Код Безопасности» набрала уже достаточно опыта, чтобы суметь дать отпор любому сопернику.
2
Команда «ЮниКредит Банк» очень хотела одержать свою первую победу в этом сезоне. Впрочем, обыграть команду «Код Безопасности» было не так-то просто.

В первом тайме борьба на поле была абсолютно равной. Обе команды с одинаковыми шансами на успех проводили свои атаки. В такой ситуации чуть больше повезло команде «ЮниКредит Банк». И Софронов на 15-й минуте вывел «банкиров» вперёд. Правда, через пять минут он получил жёлтую карточку. До перерыва сколько-нибудь значимых событий на поле больше не происходило.

Во втором тайме команды показали несколько иной футбол – более яркий и уж точно гораздо более результативный. К 32-й минуте Васильков (дважды) и Тетеркин при активной помощи Зайцева и Осипова сумели трижды поразить ворота соперника! 3:1 повела команда «Код Безопасности». Однако футболисты команды «ЮниКредит Банк» переисполненные желанием одержать свою первую победу в сезоне показали серьёзную волю к победе. Литвиновский, Зоидзе, Софронов и Морозов обрушили на ворота соперника буквально ураган из атаки, и защита команды «Код Безопасности» оказалась пробита. Четыре мяча влетело в их ворота. И судьба матча была окончательно решена в пользу команды «ЮниКредит Банк».

5:3 – «ЮниКредит Банк» одерживает свою первую в сезоне победу!

Кирилл Морозов, «ЮниКредит Банк»: «Мы ждали этой победы с самого начала чемпионата. Мы сыграли вничью в первом матче, хотя очень хотели выиграть. А потом полоса неудач заставила нас понервничать и попотеть. Мы старались каждую следующую игру, но только сегодня смогли добиться этого. Мы боролись в каждом матче. И на этот сезон у нас есть ещё одна серьезная цель – это выиграть кубок».