50'
Александр Осипенко
Олег Суворов
Владимир Шашинов
Команда «Иркут» сделает всё возможное, чтобы в кубке выступить как можно лучше. Если победит команду «LEGION W[F]RE A.F.C». Сделать это будет нелегко. Да и команда «LEGION W[F]RE A.F.C» хочет сыграть в кубке успешно.
3
Очень любопытный матч, который ожидался с большим интересом. И команды «Иркут» и «LEGION W[F]RE A.F.C...» постарались оправдать эти ожидания и показали довольно качественный футбол. Только вот футболисты команды «LEGION W[F]RE A.F.C...» оказались на голову сильнее в реализации своих моментов у чужих ворот.

В первом тайме «иркутяне» отвечали своей атакой на атаку соперника, но мячи влетали только в их ворота. Ярцев, Семёнов, Кузьмин, Левинов, Мишнёв и Суворов пять раз заставляли оппонента начинать с центра поля. 5:0 к перерыву в кубковом матче, да и не только в нём, это уже приговор.

Во втором тайме «Иркут» сумел забить мяч престижа. Это сделал Осипенко, но на большее «иркутян» не хватило. Более того, Суворов, Шашинов и Семёнов довели дело до полного разгрома.

8:1 - «LEGION W[F]RE A.F.C...» настоящий легион.

Сергей Потапкин, «LEGION W[F]RE A.F.C...»: «Мы не ожидали такой крупной победы, но готовились к матчу серьёзно. И много забили сегодня, плюс хорошо подвигались. Конечно, мы не зря называемся «Легион». Мы все друг за друга, как брат за брата. У нас все матчи, что выигранные, что проигранные, проходят в борьбе. Мы всегда царапаемся за каждый мяч. Мы новички, нам турнир даётся с трудом. Но обязательно сыграемся и будем биться дальше».