Андрей Гладышев
Александр Клубникин
50'
Илья Новиков
Обе команды рвутся в финал. Обе команды достойны того, чтобы побороться за престижный трофей. «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» и «РЖД Логистика» будут биться за победу в очном противостоянии. И это будет интересно.
0
Команда «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» явно рассчитывала на победу в этом полуфинале. Но и команда «РЖД Логистика» не собиралась уступать путёвку в финал без борьбы. Более того, «железнодорожники» собирались сделать всё для успеха.

В начале матча футболисты команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» чаще владели мячом и создавали опасные ситуации у ворот соперника. И на 7-й минуте матча Новичихин не без помощи рикошета вывел «СГМ» вперёд. Команде «РЖД Логистика» какое-то время понадобилось, чтобы прийти в себя и приступить к атакующим действиям. И ещё до перерыва Гладышев и Клубникин отправили в ворота команды «СТРОЙГАЗМОНТАЖ» три мяча. Особенно красивым вышел дальний удар у Клубникина и второй мяч Гладышева, когда Андрей накрутил в чужой штрафной и голкипера, и защитника. Ну а уже на флажке у ворот Баринова ещё и несчастливый рикошет случился. 4:1. В таком матче это был уже почти итог.

Во втором тайме Клубникин забил ещё пару мячей, на что «стройгазмонтажевцы» ответили точным ударом Рогова. Но это лишь слегка подсластило команде горечь от поражения.

6:2 – «РЖД Логистика» уверенно выходит в финал.

Кирилл Атрошкин, «РЖД Логистика»: «То, что мы пропустили в начале, это гол такой разминочный – не страшно. Мы такое допускаем. К тому же ещё момент удара был неудобный – у меня была закрыта видимость, да ещё и рикошет. Но в итоге, счёт вы видите. В финале мы поборемся за победу. В чемпионате с командой «ВЭБ-Лизинг» мы сыграли вничью».