29 Мая 2018 год, Вторник 22:10
Золотой кубок 8. Тур 2. Поле №2.
0:3
25'
Сергей Борисов
50'
Рустам Рамазанов
Дамир Аксенов
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
Сложно сказать, кто больше достоин выйти в финал: «Трансформатор» или «Алмаз». Матч, конечно, покажет. Наверное, забитых мячей будет не очень много. И всё решат один-два гола. В чьи ворота? 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
4
3
Ассистент
2
4
3
Бомбардир
0
5
2
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
1
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
2
Забито
7
1
Пропущено
1
1
Разница мячей
6
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
3 Апреля 2018
Дивизион "H", 3 тур
1 : 2
Отчет
Своим профессиональным подходом к делу обе команды могут считаться образцом для многих. Да, в этом чемпионате команде «Алмаз» не повезло, но зато был шанс в кубке. Ну а «Трансформатор» уже стал открытием «Лиги Чемпионов Бизнеса» и останавливаться на достигнутом никак не собирался.

В первом тайме обе команды большое внимание сосредоточили на том, чтобы не дать друг другу много свободных зон. Можно сказать, что оборона своих ворот стало главным кредо этой встречи. Тем не менее, Борисов нашёл возможность вывести команду «Алмаз» вперёд. 1:0.

Во второй половине матча у команды «Трансформатор» за фол «последней надежды» был удалён голкипер Сергей Бурцев. Наверное, этот момент можно считать решающим. Хотя свой второй и последующий мяч футболисты команды «Алмаз» забили уже при игре в равных составах. Но психологическое преимущество было уже, разумеется, за «Алмазом». Ну а оба мяча у них организовали Рустам Рамазанов и Дамир Аксёнов, которые по разу забили и при этом ассистировали друг другу.

3:0 – «Алмаз» превосходит команду «Трансформатор». 

Дамир Аксёнов, «Алмаз»: «Не считаю, что сегодня была наша лучшая игра в сезоне. Самый лучший матч был в самом начале сезона против команды «МКС». Мы хоть там и проиграли, но там была очень хорошая вязкая борьба. Просто, на мой взгляд, команда «МКС», не в обиду команде «Трансформатор», посильнее. По этому матчу: сыграли мы строго, соперник бился и старался. Нам чуть-чуть больше повезло, просто сыграли и свои моменты реализовали, а у соперника это не получилось».
 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (8)
11 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
6 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (3)
Судейская бригада
4
Оценка судейства
4
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.