3
0
2
8
«Галфинд» стандартно работал на своего главного форварда Александра Колесникова, Страйкер активно центрил, играл столба, или сам дожидался передач. И на пятой минуте это принесло успех – 0:1. Но «LVMH», не зная покоя, рвался вперед, старался играть в контроль. Однако защита бело-голубых работала без сбоев. До 17-й минуты. В этот момент Алексей Рынковский разогнал быструю атаку, скинул на дальнюю штангу Дживанширу Гаджиеву, оставалось замыкать – 1:1. Не прошло и минуты, как снова прошла атака по левому флангу, на этот раз точный удар нанес сам Рынковский – 1:2! Буквально за минуту – разворот на 180 градусов. Казалось, что черные способны на большее. Но противник подсушил игру. «Галфинд» долго не мог отыграться, хотя счет оставался скользким. И вот последние 10 минут встречи. На 41-й минуте Алексей Лапшов нанес неожиданный дальний удар из-за спины защитника, мяч с рикошетом от своего влетел в ворота – 2:2. После этого у гостей открылось второе дыхание. Два мяча забил Колесников, решив исход встречи. Кроме того, нельзя не отметить игру голкипера гостей Тимура Семенова, который великолепными сэйвами не позволил оппоненту ответить. «Парфюмеры» оказались повержены, 2:4.

Тимур Семенов, «Галфинд»: «Я могу не так много, но это был мой день (смеется). Предлагаю на этом и остановиться».