30 Мая 2018 год, Среда 21:10
Серебряный кубок 9. Тур 2. Поле №4.
6:5
25'
Антон Плотников
Александр Выхованец
Сергей Мошняков
Артём Захаров
Алексей Рынковский
50'
Сергей Сухоруков
Александр Выхованец
Александр Выхованец
Антон Плотников
Андрей Ахатов
Дмитрий Мирошниченко
  • Превью
  • Отчет
  • Фото
  • Видео
Превью
«LVMH» имел неплохие шансы обыграть «Галфинд» и бороться за Золотой Кубок. Но не сложилось. Теперь «парфюмеры» вполне могут претендовать на Серебряный. Успех «LVMH» будет зависеть от того, насколько «ГБУ Автомобильные Дороги» смог справиться с разочарованием от провала прошлой недели. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
5
Ассистент
0
5
5
Бомбардир
3
9
4
Ассистент
2
8
5
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 7:3
18 Мая 2017
Дивизион "E", 5 тур
7 : 3
Отчет
Уже на третьей минуте в быстрой комбинационной атаке через пас, забил Антон Плотников. И это было только начало. Александр Выхованец не стал с этим мириться, решил пробить метров с 20-ти с правого фланга - точно в девятку! «LVMH» воодушевился, стал увлекаться нападением, за что поплатился на 17-й минуте: оранжевым удалась контратака, пас на Сергея Мошнякова – вынимай! Далее шла борьба с преимуществом «ГБУ Автомобильные Дороги». Но «LVMH» старался позиционно придавить оппонента, регулярно бил по воротам. И вот на 23-й после очередной затяжной атаки черных голкипер «парфюмеров» увлекся зрелищем на том конце поля и покинул свой пост, Артем Захаров увидел это и отправил мяч через все поле – попал! Но игра стала открываться, спустя всего полторы минуты Алексей Пронин отлично отрезал защиту оранжевых пасом на Рынковского, и Алексей пустил «торпеду» под вратарем. Отличный тайм!

После перерыва поначалу «ГБУ» чувствовал себя комфортно, Сергей Сухоруков забил на 33-й минуте, команда шла к победе. Но в заключительной четверти матча все стало стремительно меняться. «LVMH» начал великолепно двигать мяч и через резкие точные атаки забивал регулярно: получались контратаки, позиционные накаты. «Парфюмеры» наступали по всем фронтам. На 43-й минуте Александр Выхованец сравнял счет. А в самом конце встречи после обмена голами Дмитрий Мирошниченко, наконец, вывел черных вперед! Голливудская концовка принесла «LVMH» долгожданную победу.

Артем Золотарев, «LVMH»: «Игра была для нас решающей, до этого мы не выиграли ни одного матча, и сегодня бились за честь команды. Благодаря боевому духу смогли переломить ситуацию и дожать соперника. Как это получилось? У нас была одна замена, всегда был свежий игрок. И это помогло дотерпеть до последних минут и выстрелить в концовке».
 
Наказания
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
5 (3)
17 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (4)
14 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (4)
13 (9)
Угловые удары (первый тайм)
5 (1)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
0 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.