Александр Савенко
Владислав Витальев
50'
Евгений Якунин
Вот это будет матч! Команда «Kaspersky Lab.» явно настроена выиграть кубок и в полуфинале сходить с пути не собирается. Команда «Первый Канал. Всемирная сеть» лелеет те же планы. Вот и посмотрим, кто окажется сильнее.
1
«Kaspersky Lab.» и «Первый Канал. Всемирная сеть» разыгрались в конце сезона, а уже в кубке показывают практически образцовый футбол, и полуфинал между этим командами стал зрелищным и напряжённым поединком.

В первом тайме обе команды показали очень хорошие действия в атаке. Да и реализация была на должном уровне. Команда «Первый Канал. Всемирная сеть» усилиями Рыбкина дважды выходила вперёд, но Савенко и Витальев своими точными ударами показывали, что команда «Kaspersky Lab.» совсем не собирается отдавать в этом матче победу сопернику.

Второй тайм выдался гораздо менее результативным. Борьба была очень упорной. И всё решил один единственный мяч в концовке встречи, который Шупило и Якунин организовали на пару.

3:2 - «Первый Канал. Всемирная сеть» в сложном матче сломил сопротивление команды «Kaspersky Lab.», которая сражалась очень достойно.

Дмитрий Мокров, «Первый Канал. Всемирная сеть»: «Мы думали, что матч сложится проще. У нас примерно после третьей игры появился чемпионский настрой. Всякий раз мы стараемся его поддерживать. Когда я выхожу на поле, то мы постоянно выигрываем (смеётся). Я всегда приезжаю за победой! У соперника впечатлил один из футболистов. Спасибо нашим нападающим, потому что в защите мы, конечно, стараемся, но я сегодня почему-то очень быстро устал».