7 Июня 2018 год, Четверг 20:10
Золотой кубок 10. Тур 3. Поле №1.
1:2
25'
Виктор Андрианов
Дмитрий Рыбкин
50'
Виктор Андрианов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Превью
Для «телевизионщиков» данный финал станет матчем жизни. Так далеко в «Лиге Чемпионов Бизнеса» они ещё не забирались. Всё-таки «Золотой кубок» это очень серьёзное достижение. Так что «Туполев» его просто так не отдаст. 
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
2
12
8
Ассистент
2
12
8
Бомбардир
3
13
11
Ассистент
3
13
11
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
13
3
Пропущено
6
2
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 4:9
5 Апреля 2018
Дивизион "J", 3 тур
9 : 4
Отчет
Это был прекрасный финал, в котором встречались достойные друг друга соперники. «Первый канал. Всемирная сеть» и «Туполев» в равной степени могли претендовать на победу в этом матче.

Матч получился очень упорным. В первом тайме Андрианову после передачи Шилкова удалось вывести команду «Туполев» вперёд. Однако вскоре «туполевцы» совершили нарушение правил в своей штрафной площади, и Рыбкин «с точки» был беспощаден. 1:1. При этом преимуществом владели футболисты «Туполева». Во всяком случае, они оказывали на соперника очень мощное давление. Но контратаки команды «Первый канал. Всемирная сеть» таили в себе немало опасностей. 

Во втором тайме давление футболистов команды «Туполев» долгое время оставалось безрезультатным. И всё же, незадолго до финального свистка Азаров увидел на хорошей позиции Андрианова, и Виктор принёс победу команде «Туполев».

2:1 – «Туполев» продолжает раскрывать свой потенциал. 

Никита Степанов, «Туполев»: «Да, сезон получился хорошим. Но, к сожалению, в плей-офф у нас слишком много травм, до этого мы потеряли Дмитрия Шаповала. У него подозрение на перелом. А сегодня травмировался Роман Пряжников. Это горчинка. Но все молодцы, всех с победой. У нас Богдан вернулся после травмы, приехал поболеть за нас, как и Александр Яковлев. Всем спасибо, была борьба, было достойно и было классно». 
 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
5 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (8)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
2 (1)
4 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Надежный партнёр
Партнер
Партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.