Владислав Витальев
Раис Сафиуллин
Федор Романенко
Александр Савенко
Команда «Kaspersky Lab.», несмотря на поражение в полуфинале, показала очень хороший футбол. Команда «Орион» постарается разочаровать своего соперника, так как сама соскучилась по победам.
-1
Обе команды по ходу сезона пережили разные моменты. В заключительной стадии оставалось поставить жирную точку. Ну или восклицательный знак.

В первом тайме борьба на поле была более или менее равной. Багаутдинов открыл счёт уже на старте встречи и вывел «Орион» вперёд. Однако футболисты команды «Kaspersky Lab.» вышли на этот поединок очень собранными, плюс состав у «антивирусников» был по-настоящему боевым. И ещё до перерыва они не только отыгрались, но и обеспечили себе неплохой плацдарм для победы. Крупнов и дважды Карпицкий поражали ворота соперника. 3:1.

Во втором же тайме команда «Kaspersky Lab.» была уже просто неудержима. Витальев, Романенко, Карпицкий, Савенко и Крупнов организовали в ворота команды «Орион» ещё пять мячей на любой, даже самый взыскательный вкус. Всё, что удалось сопернику, это чуть подсластить себе горечь поражения после гола Сафиуллина.

8:2 - «Kaspersky Lab.» финиширует в сезоне «Весна-2018»в отличном настроении.

Владислав Витальев, «Kaspersky Lab.»: «Хорошо, что мы смогли выиграть третью строчку в кубке. Собрались сегодня хорошим и боевым составом, много назабивали. У соперника не было замен, и им, конечно, было тяжелее. Мы хорошо поработали, и отсюда такой результат».